Аравиа Профессионал Мист Экспресс-увлажнение с мочевиной 10% 150 мл Лаборатория Эксперт ООО (Россия)

Аравиа Профессионал Мист Экспресс-увлажнение с мочевиной 10% 150 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Аравиа Профессионал Мист Экспресс-увлажнение с мочевиной 10% 150 мл Лаборатория Эксперт ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Аравиа Профессионал Мист Экспресс-увлажнение с мочевиной 10% 150 мл
Состав
Aqua, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Allantoin, Glucose, Sorbitol, Arginine, Sodium Glutamate, Urea, Sodium Hyaluronate, Glycine, Hydrolyzed Wheat Protein, Lactic Acid, Sodium PCA, Caprylyl Glycol, Hydroxyacetophenone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Parfume, Phenoxyethanol
Описание
Компания ARAVIA производитель профессиональной косметики для шугаринга, коррекции фигуры, SPA-ухода за руками и ногами, косметики для лица.
ARAVIA Professional Мист экспресс-увлажнение с мочевиной 10% Moisture Mist
Внешний вид:  жидкая текстура, цвет прозрачный, запах фантазийный
Мист (тоник) для лица с эффектом ультраувлажнения поможет быстро и эффективно вернуть коже чувство комфорта после умывания и в течение дня. Мелкодисперсное облако из влаги освежает и тонизирует кожу, мгновенно устраняя чувство стягивания. Главный увлажняющий компонент - мочевина в концентрации 10% - обладает способностью связывать молекулы воды и удерживать ее в роговом слое, сохраняя увлажненность кожи на длительное время. Растительный аналог натурального увлажняющего фактора и Д-пантенол усиливают действие мочевины, способствуют повышению эластичности кожи и возвращают ей естественный влагоудерживающий потенциал. Благодаря повышению уровня влаги в коже замедляются процессы старения и разглаживаются мелкие морщинки. Мист не оставляет липкой пленки, быстро впитывается и оставляет приятные ощущения на коже.
Результат: Чистая матовая кожа без воспалений, без жирного блеска, поры сужены, здоровый цвет лица
Показания
Тонизирование кожи лица, для всех типов кожи
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта
Не наносить на повреждённую кожу. Во избежание индивидуальной непереносимости компонентов перед применением протестируйте на небольшом участке  кожи.
Способ применения и дозы
распылить мист на лицо с расстояния 15-20 см, избегая попадания в глаза. Оставить до полного впитывания.