Кволити Бьюти Увлажняющий уход Сыворотка для лица увлажняющая 30 мл Компания АДК ООО (Россия)

Кволити Бьюти Увлажняющий уход Сыворотка для лица увлажняющая 30 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Компания АДК ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Кволити Бьюти Увлажняющий уход Сыворотка для лица увлажняющая 30 мл Компания АДК ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Кволити Бьюти Hydration Care Сыворотка для лица увлажняющая 30 мл
Для решения вопроса комплексного ухода за кожей лица компания QB создала эксклюзивную формулу AAC. В основе линейки «Hydration Care» - 3 активных компонента для питания, увлажнения и восстановления кожи:
A- Aloe Vera
(сок алое-вера). Соединения, содержащиеся в алоэ, восстанавливают уровень рН, увлажняют кожу и регулируют работу сальных желез. К тому же, сок алоэ не только ускоряет восстановление тканей, но и очищает кожу от омертвевших клеток. Входящий в состав сока алоэ вера Лигнин является средством для лечения гиперпигментации, которое действует путем управления процессом ферментативного окисления и разрушения меланина в коже. Лигнин это Энтеросорбент растительного происхождения. Он обладает способностью «впитывать» в себя УФ-лучи и блокировать их воздействие на кожу, повышает их способность блокировать вредное излучение, что превышает показатели фильтров защиты SPF15.
A - Aspen
(Экстракт коры осины) В коре осины содержится Кверцетин — это биофлавоноид, основное действие на кожу антиоксидантное. Кверцетин защищает клетки кожи от разрушения свободными радикалами. Особенно ценно то, что этот ингредиент обеспечивает защиту от окисления, вызванного ультрафиолетом. Эффект кверцетина в составе косметики — стимуляция синтеза коллагена и фибронектина. Фибронектин отвечает за хороший тонус и обеспечивает упругость кожи.
C - Cranberry
(Экстракт клюквы) - богат витамином С, который подавляет активность фермента тирозиназы, участвующего в выработке меланина, за счёт чего выравнивает тон и осветляет гиперпигментацию, отшелушивает и выравнивает рельеф, блокирует активацию гормоноподобных белков цитокинов и окисление липидов, защищая кожу от воспалительных элементов. Также снижает количество бактерий Propionibacterium acnes, вызывающих акне. Улучшает увлажнение кожи. Экстракт клюквы оказывает омолаживающее действие на кожу и весь организм в целом. Укрепляет стенки капилляров, смягчает и обогащает витаминами. Противовоспалительные свойства экстракта помогают справляться с проблемами жирной кожи: устраняют угревую сыпь, подсушивают кожу, борются с акне.
Гиалуроновая кислота
наделена свойством притягивать и удерживать (связывать) воду, тем самым обеспечивая упругость каркаса кожи и укрепляя его. Попадая на поверхность эпидермиса, она образует пленку, которая препятствует испарению влаги и одновременно защищает от агрессивных факторов среды.
Способ применения
Наносите утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи тонким слоем, распределите аккуратными массажными движениями и оставьте до полного впитывания, для достижения наилучшего результата рекомендуется после сыворотки использовать увлажняющий крем, или смешать несколько капель сыворотки с любым уходовым средством (кремом, гелем, маской и т.д.). Сыворотка относится к интенсивным средствам ухода, поэтому для получения стабильного результата применяется курсами. Продолжительность курса при ежедневном применении утром и вечером - 3 недели. Рекомендуется применять курсами 4-5 раз в год.