Пропеллер Сыворотка-пилинг дерматологическая 18% кислот 25 мл Народные промыслы ООО (Россия)

Пропеллер Сыворотка-пилинг дерматологическая 18% кислот 25 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Пропеллер Сыворотка-пилинг дерматологическая 18% кислот 25 мл Народные промыслы ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Пропеллер Сыворотка-пилинг дерматологическая 18% кислот 25 мл
Состав
Aqua (Water), Glycolic Acid, Triethanolamine, Biosaccharide Gum-I, Glycerin, Propylene Glycol, Salicylic Acid, Citric Acid, Lactic Acid, Dipropylene Glycol, Boswellia Serrata Gum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
Описание
ПРОПЕЛЛЕР - бренд эффективной антиугревой косметики.
В бренде  7 линеек ухода за кожей, каждая из которых - это комплекс средств, разработанный для решения определенных проблем: прыщи, черные точки, постакне.
Внешний вид: белая замутненная масса с растительно-трявянистым ароматом
Пилинг -система нового поколения на основе AHA-кислот и BHA-кислот специально разработанная для кожи склонной к акне.
Обновляет и преображает кожу, усиливая ее защитные функции.  Способствует уменьшению гиперкератоза, воспалений и покраснений, предотвращает появление новых. Выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица, борется со следами постакне.
Благодаря AHA и BHA кислотам в составе, средство делает кожу более сияющей, гладкой, сокращает поры, а также предотвращает появление прыщей и черных точек.
Результат: 
Выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица, борется со следами постакне.
Особые указания: Средства содержат кислоты, которые повышают чувствительность кожи к солнечному излучению. Применяйте сыворотку в осенне-зимний период и перед выходом на улицу используйте дневной крем с солнцезащитным фактором. Не наносите на поврежденную и раздраженную кожу. Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Показания
Высыпания, покраснения, постакне, жирный блеск.
Противопоказания
Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Способ применения и дозы
Нанесите сыворотку на очищенную, сухую кожу лица. Необходимо выдержать 5-7-10 минут (начинать с 5 минут в первый раз и постепенно с каждой процедурой увеличивать до максимального времени - 10 минут). Затем тщательно смойте прохладной водой. Нанесите увлажняющий крем. Используйте сыворотку не чаще 1-2 раз в неделю.
Температура хранения
от 5℃ до 25℃