Ингал Пенка очищающая Cleansing Foam DSA 170 мл Ингал ООО (Россия)

Ингал Пенка очищающая Cleansing Foam DSA 170 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Ингал ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Ингал Пенка очищающая Cleansing Foam DSA 170 мл Ингал ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Ингал Пенка очищающая Cleansing Foam DSA 170 мл
Очищающая пенка деликатно очищает кожу от загрязнений и удаляет макияж. Благодаря увлажняющим компонентам в составе, пенка не сушит кожу, поддерживая гидролипидный баланс. Молочная кислота и ферментированный экстракт граната устраняют ороговевшие частички, выравнивают рельеф и возвращают сияние. Подходит для ежедневного домашнего ухода.

Показания к применению
• Очищение кожи
• Ежедневный домашний уход
• Подготовка к процедурам пилинга
• Очищение кожи перед любыми другими косметологическими процедурами

Пенку рекомендуется применять в составе проведения профессиональных процедур поверхностных химических пилингов DeepSkinArt. А так же, как средство для очищения кожи лица в ежедневном домашнем уходе. Очищающее средство Cleansing Foam DSA подходит для любого типа кожи и, особенно, при неравномерном ее цвете, текстуре и при наличии черных точек.
Активные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально качественно подготовить кожу к предстоящему этапу химического пилинга.

Действие
Молочная кислота обладает увлажняющим и отшелушивающим действием. Помогает бороться с признаками фотостарения, нейтрализует действие свободных радикалов, ускоряет процесс клеточного обновления и стимулирует синтез коллагена, позволяет уменьшить толщину рогового слоя эпидермиса, делает кожу гладкой и ровной, предотвращает закупоривание протоков сальных желез и образование комедонов (чёрных точек).
Ферментированный экстракт граната является мощнейшим антиоксидантом и превосходным средством для смягчения кожи. Препятствует воздействию свободных радикалов и отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, благодаря чему кожа насыщается кислородом, а ее микрорельеф разглаживается.
Мочевина предотвращает обезвоживание кожи, устраняет шелушение, повышает эластичность и плотность кожи.
Глицерин смягчает и увлажняет. Возвращает коже мягкость и эластичность.
Пантенол обеспечивает немедленный успокаивающий эффект, снимает воспаление и раздражение. Обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием.

Способ применения
Нанести небольшое количество на лицо, шею и декольте. Провести демакияж лёгкими массажными движениями. Смыть остатки водой.