Эльскин Маска увлажняющая д/лица Гиалуроновая кислота 15 г ADWIN KOREA CORPORATION (Корея)

Эльскин Маска увлажняющая д/лица Гиалуроновая кислота 15 г
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: ADWIN KOREA CORPORATION (Корея)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Эльскин Маска увлажняющая д/лица Гиалуроновая кислота 15 г ADWIN KOREA CORPORATION (Корея) цена

Инструкция по применению Эльскин Маска увлажняющая д/лица Гиалуроновая кислота 15 г
Состав
water, glycerin, PEG/PPG-17/6 Copolymer, panthenol, phenoxyethanol, methylparaben, xantan gum, PEG-60 hydrogenated castor oil, allantoin, hydroxyethylcellulose, PEG-14M, tocopheryl acetate, fragrance, disodium EDTA, dipotassium glycyrrhizate, sodium hyaluronate, natto gum.
( вода, глицерин, ПЕГ/ППГ-17/6 кополимер, пантенол, феноксиэтанол, метилпарабен, ксантановая камедь, ПЕГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЕГ-14М, витамин Е, ароматизатор, динатриевая ЭДТА, дикалия глициризат, гиалуронат натрия, соевый полимер (natto gum).)
Описание
ELSKIN МАСКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА 15,0, ADWIN KOREA CORPORATION МАСКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА
Благодаря тонкой текстуре, которая обеспечивает плотное прилегание, и высокой концентрации активных компонентов маска обеспечивает как мгновенный увлажняющий эффект, так и долговременное стабильное гидратирующее действие, повышает защитный потенциал клеток, восстанавливает естественные механизмы увлажнения кожи.
Гиалуроновая кислота способствует эффективному восстановлению гидробаланса эпидермиса, способствует повышению тургора и эластичности кожи, улучшению ее тона, коррекции возрастных изменений кожи лица.
Показания
Маска предназначена для глубокого увлажнения кожи любого типа, особенно рекомендуется для ухода за обезвоженной, сухой, утратившей сияние кожей.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта
Способ применения и дозы
Перед применением маску можно охладить, продержав её в холодильнике не менее двух часов, либо подогреть, положив упаковку в теплую воду. В обоих случаях эффект маски усилится.
Вскройте упаковку и достаньте маску. Аккуратно приложите ее к лицу и расправьте кончиками пальцев, оставьте на 15-20минут. Затем снимите маску, а остатки нежно вбейте похлопывающими движениями или сделайте легкий массаж. Не смывайте.
Используйте маску  2-3раза в неделю или перед выходом из дома.
Особые указания
Меры предосторожности:
1.Избегайте применения на поврежденной, раздраженной или обгоревшей на солнце коже. 2.Не используйте продукт, если есть чувствительность к одному из компонентов состава. Если в процессе применения на коже появляется покраснение или раздражение, прекратите использование и обратитесь к врачу. 3.Избегайте попадания в глаза, в случае попадания промойте водой. 4.Избегайте использование на коже, чувствительной к бандажам, повязкам и приклеивающимся маскам. 5. Для предотвращения высыхания используйте маску сразу после открытия. 6.Только для наружного применения. Не глотать. 7.Храните в месте, недоступном для детей, при температуре от 0 до 25С. Избегайте попадания прямых солнечных лучей.