Аравиа Профессионал Вода мицеллярная 3в1 с экстр. готу кола 250 мл Лаборатория Эксперт ООО (Россия)

Аравиа Профессионал Вода мицеллярная 3в1 с экстр. готу кола 250 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Аравиа Профессионал Вода мицеллярная 3в1 с экстр. готу кола 250 мл Лаборатория Эксперт ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Аравиа Профессионал Мицеллярная вода 3в1 с экстрактом готу кола 250 мл
Состав
Aqua, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Betaine, Centella Asiatica Extract, Isopentyldiol, Disodium Coco-glucoside Citrate, Ethylhexylglycerin, Parfume
Описание
Компания ARAVIA производитель профессиональной косметики для шугаринга, коррекции фигуры, SPA-ухода за руками и ногами, косметики для лица.
ARAVIA Professional Мицеллярная вода 3 в 1 Micellar Pure Water с экстрактом готу кола
Внешний вид: жидкая текстура, цвет прозрачный, запах фантазийный
Мицеллярная вода тройного действия: для очищения, детоксикации и увлажнения кожи. Средство бережно очищает кожу лица, губ и деликатной области вокруг глаз. Удаляет все виды тональных основ и водостойкую декоративную косметику, притягивая даже глубокие загрязнения и излишки себума благодаря мицеллам. Мицеллярная формула, обогащенная экстрактом готу кола и натуральным бетаином, оказывает детоксицирующий эффект, дарит ощущение свежести и успокаивает раздраженную кожу. Средство подходит для ежедневного очищения всех типов кожи, в том числе чувствительной, не оставляет липкости. Не содержит спирта, парабенов, силикона.
Результат: Чистая матовая кожа без воспалений, без жирного блеска, поры сужены, здоровый цвет лица
Показания
Очищение кожи и демакияж.  Для всех типов кожи
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта
Не наносить на повреждённую кожу. Во избежание индивидуальной непереносимости компонентов перед применением протестируйте на небольшом участке  кожи.
Способ применения и дозы
смочите ватный диск мицеллярной водой. Легкими круговыми движениями очистите кожу лица, глаз и губ. При необходимости дополнительно используйте пенку или гель для умывания.