Новосвит Гиалуроновый Крем-праймер д/лица от глубоких морщин 50 мл Народные промыслы ООО (Россия)

Новосвит Гиалуроновый Крем-праймер д/лица от глубоких морщин 50 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Новосвит Гиалуроновый Крем-праймер д/лица от глубоких морщин 50 мл Народные промыслы ООО (Россия) цена

Инструкция по применению косметического средства Крем-праймер Новосвит д/лица от глубоких морщин  

Состав
Aqua (Water), Glycerin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Zea Mays (Corn) Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Polymethyl Methacrylate, Polymethylsilsesquioxane, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Parfum, Tocopherol, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin.

Описание
Высокоэффективная косметика Новосвит глубоко увлажняет и питает кожу, восстанавливая эпидермис и активизируя его защитную функцию, а также способствует активному омоложению.
Гиалуроновый крем-праймер от глубоких морщин «AquaBase» создан как идеальное средство для первого этапа макияжа. Он делает кожу гладкой, матовой и шелковистой, а также подготавливает ее к нанесению декоративной косметики. Обладает ухаживающими свойствами: глубоко увлажняет и способствует естественному разглаживанию морщин.
Специальная освежающая текстура праймера «тает» на коже и заполняет мелкие морщинки, скрывает поры и другие неровности рельефа, создавая безупречно ровную поверхность для нанесения макияжа.
Входящий в состав комплекс «Soft Focus» мгновенно делает кожу шелковистой, придает ей деликатное внутреннее сияние и улучшает цвет лица.
Суперувлажнитель гиалуроновая кислота создает увлажняющую «сеть», насыщая кожу влагой, и способствует естественному разглаживанию морщин.
Вы можете использовать праймер не только в качестве основы под макияж, но и как самостоятельное средство для ухода за кожей.
Результат:
- превосходная основа под макияж;
- «затирает» поры и заполняет морщины;
- придает коже естественное сияние.

Показания
Для ухода за кожей от морщин, превосходная основа под макияж.

Противопоказания
Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения
Нанесите на чистую кожу лица. После нанесения подождите до полного впитывания, дайте праймеру «усесться» на коже. Можно использовать не только под макияж, но и как самостоятельное средство ухода.

Форма выпуска
Крем для лица туба 50 мл.

Производитель
Народные промыслы ООО, Россия