Косметолог (Cosmetolog) Лифтинг-сыворотка для лица и шеи с гиалуроновой кислотой и хитозаном 50 мл Дженейр ООО (Россия)

Косметолог (Cosmetolog) Лифтинг-сыворотка для лица и шеи с гиалуроновой кислотой и хитозаном 50 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Дженейр ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Косметолог (Cosmetolog) Лифтинг-сыворотка для лица и шеи с гиалуроновой кислотой и хитозаном 50 мл Дженейр ООО (Россия) цена

Инструкция по применению косметического средства Косметолог (Cosmetolog) Лифтинг-сыворотка для лица и шеи с гиалуроновой кислотой и хитозаном  

Состав
Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glycine Soja Oil, Panthenol, Glyceryl Stearate (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alcohol (and) Cetyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Chitosan Succinate, Cetearyl Alcohol, Carbomer, PVP, Triethanolamine, Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Propylparaben (and) Buthylparaben (and) Phenoxyethanol, Parfum.

Описание
COSMETOLOG ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ СУПЕРУВЛАЖНЕНИЕ ПРЕДОТВРАЩАЕТ СУХОСТЬ И СТАРЕНИЕ КОЖИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ХИТОЗАНОМ.
Однородная гелеобразная масса с от белого до светло кремового цвета с легким запахом.
Лифтинг-сыворотка предназначена для интенсивного ухода, восстанавливает четкость линий и правильность форм, обладает мощным антивозрастным действием. Гиалуроновая кислота и хитозан активно увлажняют и позволяют поддерживать оптимальный уровень содержания влаги в коже. D-пантенол и витамин Е быстро и эффективно восстанавливают кожу, заметно уменьшая признаки старения, убирают раздражения и покраснения кожи, дарят коже ощущение комфорта, возвращают ей молодой и здоровый внешний вид. Растительные масла предоставляют незаменимые жирные кислоты для восстановления гидролипидной мантии кожи.
Рекомендуется в качестве ежедневного лифтингового ухода.
Специальные особенности: Без красителей.
Результат: Лифтинг, интенсивное увлажнение.

Показания
Уход за кожей всех типов лица и шеи.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость. При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.

Способ применения и дозы
Обильно нанести на очищенную кожу утром или вечером, не смывать. Является великолепной основой под макияж.

Форма выпуска
Сыворотка для лица и шеи туба 50 мл в индивидуальной упаковке.

Производитель
Дженейр ООО, Россия