Белосалик Салик шампунь от перхоти 200 мл Belupo Pharmaceuticas d.d. (Хорватия)

Белосалик Салик шампунь от перхоти 200 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Belupo Pharmaceuticas d.d. (Хорватия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Белосалик Салик шампунь от перхоти 200 мл Belupo Pharmaceuticas d.d. (Хорватия) цена

Приносим вам свои извинения, но к сожалению инструкция по применению "Белосалик Салик шампунь от перхоти 200 мл" временно недоступна. Если вам необходима информация о применении и описание "Белосалик Салик шампунь от перхоти 200 мл", обратитесь к нашему специалисту по телефону 8 (800) 2000-500 (многоканальный)

Состав Белосалик Салик шампунь от перхоти 200 мл


Шампунь 1 уп.
Aqua; Sodium Laureth Sulfate; Cocamidopropyl Betaine; Sodium C14-16 Olefin Sulfonate; Salicylic Acid; Peg-7 Glyceryl Cocoate; Chamomilla Recutita Flower Extract; Piroctone Olamine; Zinc Gluconate; Phenethyl Alcohol Caprylyl Glycol; Panthenol; Disodium Edta; Polyquaternium-10; Mentha Arvensis Leaf Oil; Sodium Hydroxide  

Способ применения и дозы Белосалик Салик шампунь от перхоти 200 мл


Местно.

Нанести на влажную кожу головы, как обычный шампунь, тщательно помассировать кончиками пальцев, оставить пену на коже головы на 5 мин, смыть водой. При необходимости повторить процедуру. В случае выраженного шелушения (гиперкератоза) на коже головы и наличия очагов с образованием корок целесообразно нанести шампунь на сухую или слегка увлажненную кожу головы и оставить на 5–10 мин. После этого тщательно смыть шампунь массирующими движениями пальцев. Для одного нанесения на всю кожу волосистой части головы достаточно от 4 до 8 мл шампуня. Для достижения лучшего результата рекомендовано использование шампуня не реже 2–3 раз в неделю.

Целесообразно использовать для профилактики 1 раз в неделю. Подходит для ежедневного применения, возможно длительное использование.


Особые условия Белосалик Салик шампунь от перхоти 200 мл


Необходимо избегать попадания шампуня в глаза. В случае контакта тщательно промыть глаза теплой водой.

Не применять при ранее выявленной непереносимости или аллергической реакции на какой-либо из компонентов.