Масло для волос Репейное Лаванда фл. 125 мл ОЛЕОС ООО (Россия)

Масло для волос Репейное Лаванда фл. 125 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: ОЛЕОС ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Масло для волос Репейное Лаванда фл. 125 мл ОЛЕОС ООО (Россия) цена

Масло для волос Репейное Лаванда фл. 125 мл

Состав: натуральный масляный экстракт корней лопуха, соевое масло, касторовое масло, эфирное масло лаванды, D-пантенол, витамин Е, Comperlan KD.

Описание
Репейное масло с эфирным маслом лаванды улучшает состояние поврежденных и ослабленных волос, возвращает им здоровый блеск и жизненные силы. Устраняет перхоть, зуд и раздражение кожи головы. Усиливает рост волос, укрепляет их по всей длине. Эффективное средство для ухода за любым типом волос: питает и укрепляет корни волос, стимулирует их рост. Устраняет зуд и раздражение кожи, помогает избавиться от перхоти и предотвращает ее появление. Придает волосам легкий аромат лаванды.

Способ применения
Подогретое масло вотрите в кожу головы и равномерно распределите по всей длине волос. Наденьте полиэтиленовую шапочку и оберните голову махровым полотенцем. Через 20-30 минут тщательно промойте волосы теплой водой или, по необходимости, шампунем. Используйте 1-2 раза в неделю; курс 10-12 процедур.

Объем: 125 мл.

Хранение: хранить при t от 5° до 25°C, в защищенном от прямых солнечных лучей месте. Допускается незначительный осадок. Перед применением взболтать.

Срок годности: 2 года.

Прозводитель
ООО "Олеос", Россия