Ринфолтил табл.п/о №60 Pharmalife Research ООО (Италия)

Ринфолтил табл.п/о №60
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Pharmalife Research ООО (Италия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Ринфолтил табл.п/о №60 Pharmalife Research ООО (Италия) цена

Инструкция по применению Ринфолтил табл.п/о №60
Состав
Целлюлоза - 212 мг, фосфат кальция - 170 мг, сухой экстракт плодов карликовой пальмы сереноа ползучей (Serenoa repens) - 150 мг, сухой экстракт листьев зеленого чая (Camelia sinensis) - 125 мг, L-цистеин - 82 мг, витамин С - 30мг, карбоксиметилцеллюлоза - 25 мг, стеарат магния - 17 мг,  L-лизин - 10 мг, цинк - 5 мг, никотинамид - 4 мг, пантотенат кальция - 1,5 мг, медь - 0,6 мг, биотин - 0,025 мг, протеинат селена - 0,014 мг
Описание
Впервые в России появилось средство для лечения выпадения волос ИЗНУТРИ. Таблетки Ринфолтил® созданы для случаев избыточного выпадения волос у мужчин и женщин.    Сочетание внутреннего воздействия (таблетки) с внешним (ампулы + шампунь Ринфолтил) образует новый, непревзойденный по эффективности, комплексный подход к лечению выпадения волос. Лечебные средства, воздействующие на кожу снаружи (лосьоны и т.д.), имеют ограниченное проникновение действующих веществ в ткани, особенно в более глубокие слои. Таблетки Ринфолтил позволяют лечебным компонентам через систему кровоснабжения проникать в кожу изнутри и воздействовать на глубокие слои волосяного скальпа, труднодоступные для наружного лечения.
Однако вышесказанное имеет отношение к волосам «На голове». Но есть еще волосы на лице и теле. Что же будет с ними? Еще одно интересное свойство экстракта карликовой пальмы - способность подавлять рост волос в тех областях, где они не нужны. Дело в том, что волосы на голове отличаются от волос на лице и теле. В них заложены разные «программы» и они по-разному реагируют на дигидротестостерон. Не секрет, что лысые мужчины зачастую имеют густую бороду и волосатую грудь, а женщины, имеющие лишние волосы на лице и руках лишены роскошной шевелюры. Поэтому, если исключить действие дигидротестостерон, то «на голове» волосы начнут крепнуть, а на руках и лице замедлят рост.
Результат:
-останавливает выпадение волос;
-восстанавливает эластичность и блеск волос;
-борется с проявлениями андрогенной алопеции.
Показания
В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С, никотинамида, биотина, пантотената кальция, цинка, меди, селена.
Против выпадения волос;
Для укрепления волос;
Лечение кожи головы;
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Способ применения и дозы
Взрослым по 1 таблетке в день (в первой половине дня) перед едой, запивая теплой водой. Продолжительность приема 4 недели.   Рекомендовано совместное применение с лосьоном Ринфолтил®.
Побочные действия
Сведения о возможных побочных реакциях во время терапии Ринфолтилом не представлены.
Передозировка
Не описана
Лекарственное взаимодействие
Данные о взаимодействии Ринфолтила с другими лекарственными средствами/веществами в инструкции не представлены.
Особые указания
Биологически активная добавка к пище.
Не является лекарством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Температура хранения
от 2℃ до 25℃

Способ применения и дозы Ринфолтил табл.п/о №60


Взрослым по 1 табл. в первой половине дня перед едой. Продолжительность приема — 1 мес. Возможны повторные приемы в течение года. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.