Лошадиная сила Реаниматор волос Сывороточный несмываемый 100 мл Зелдис фарма ООО (Россия)

Лошадиная сила Реаниматор волос Сывороточный несмываемый 100 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Зелдис фарма ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Лошадиная сила Реаниматор волос Сывороточный несмываемый 100 мл Зелдис фарма ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Лошадиная сила Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина
— РЕАНИМАТОР предназначен для ухода после мытья, перед укладкой волос;
— обеспечивает легкое расчесывание без спутывания и красивую укладку;
— волосы становятся гладкие, струящиеся,  эластичные, крепкие, упругие, с ровной структурой и красивым природным блеском;
— необходим для ухода за секущимися, ломкими и поврежденными термическим или химическим воздействием и ежедневным стайлингом волосами;
— восстанавливает разрушенную структуру волоса, запечатывает кончики волос.

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
    Кератин эффективно заполняет пустоты между кератиновыми пластинками, восстанавливая плотность прилегания кутикулы к стволу волоса.
    Масло усьмы — используется в предотвращении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц волос головы.
    Масло черного тмина — питает и укрепляет  корни волос. Является профилактической мерой от кожных проблем.
    Масло амлы — восстанавливает поврежденные волосы,  улучшает кровообращение, регенерирует клеточный обмен и стимулирует рост волос, укрепляет корни и луковицы, снимает раздражение и воспаление, дает антисептическую защиту.
    Масло арганы — супер антиоксидант растительного происхождения, эликсир молодости для волос. Идеально подходит для восстановления посеченных, поврежденных, окрашенных, тусклых, ломких, пористых, выпадающих, ослабленных волос.
    Масло эфирное иланг-иланга —  позволяет очистить кожу от всевозможных очагов инфекции.

Кому рекомендуется использовать:
Девушки 14+ женщины, кто хочет восстановить свои волосы после окрашивания, кератинового выпрямления, частого использования фена и ежедневного стайлинга.
Для усиления эффекта рекомендуется использовать как дополнительный уход в комплексе с основным: шампунем Лошадиная сила, бальзамом Лошадиная сила и тающей маской с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца Лошадиная сила.

Легкий способ применения:
    После мытья волос для облегчения расчесывания и защиты: распылить сывороточный реаниматор на влажные, подсушенные полотенцем волосы по всей их длине, уделяя особое внимание кончикам. Расчесать волосы. Оставить для воздействия. Не смывать. Через 1-2 минуты можно приступать к укладке волос привычным для вас способом.
    Перед укладкой для защиты и создания сияющей материи волос: распылить небольшое количество реаниматора на волосы, уделяя особое внимание кончикам. Расчесать волосы. Не смывать.

Форма выпуска:
Пластиковый флакон с дозатором, 100мл