Лошадиная сила Бальзам-ополаскиватель Limited Edition с коллагеном и D-пантенолом (Провитамин В5) 500 мл

Лошадиная сила Бальзам-ополаскиватель Limited Edition с коллагеном и D-пантенолом (Провитамин В5) 500 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Лошадиная сила Бальзам-ополаскиватель Limited Edition с коллагеном и D-пантенолом (Провитамин В5) 500 мл цена

Инструкция по применению Бальзам-ополаскиватель Limited Edition Лошадиная сила с коллагеном и D-пантенолом
Специально созданная лимитированная коллекция бальзама-ополаскивателя раскроет тайны женственности и станет настоящим орудием соблазна. Нежный и утонченный аромат благоухает белыми цветами востока, а пьянящая Роза добавит нотки романтики! А что еще нужно для настоящего искусства обольщения?!
Музой аромата стала певица, актриса и просто красавица Вика Дайнеко.
    Специально созданный на основе биоактивных веществ бальзам-ополаскиватель быстро восстанавливает структуру поврежденных волос по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня.
    Натуральные компоненты, входящие в состав уникальных купажей растительных экстрактов, питают ослабленные корни, препятствуют выпадению волос.
    Питает ослабленные корни. Образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сильных солнечных лучах и горячем воздухе фена.

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ СРОЧНОЙ РЕАНИМАЦИИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС:
    КОЛЛАГЕН  восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня.
    ЭЛАСТИН  оказывает благоприятное воздействие на кожу головы, улучшает структуру каждого волоса, повышая упругость и эластичность волос.
    D-ПАНТЕНОЛ (Провитамин В5)  образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сильных солнечных лучах и горячем воздухе фена.
    НИАЦИНАМИД (Витамин В3)  крайне необходим для роста и питания волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1.Рекомендуется применять бальзам-ополаскиватель после применения шампуня «Лошадиная сила»
2.Бальзам-ополаскиватель нанести на чистые влажные волосы, оставить на 1-2 минуты, затем тщательно смыть проточной водой.
3.Также бальзам-ополаскиватель можно использовать в качестве маски для глубокого увлажнения и восстановления волос. Для этого нужно нанести бальзам на корни волос, распределив его руками от корней по всей длине. Выдержать 10-15 минут, после чего смыть проточной водой.
ФОРМА ВЫПУСКА:
500 мл