Виши Капиталь Солей Эмульсия Солнцезащитная д/детей ветскин SPF50 200 мл Л'Ореаль С.А. (Франция)

Виши Капиталь Солей Эмульсия Солнцезащитная д/детей ветскин SPF50 200 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Л'Ореаль С.А. (Франция)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Виши Капиталь Солей Эмульсия Солнцезащитная д/детей ветскин SPF50 200 мл Л'Ореаль С.А. (Франция) цена

Инструкция по применению Виши Капиталь Солей Эмульсия Солнцезащитная д/детей ветскин SPF50 200 мл
Детская эмульсия, сочетающая фильтр MexorylR XL и запатентованную технологию Wet Skin Technology обеспечивает очень высокую степень защиты от UV-лучей даже влажной кожи. Формула с сополимером создает на коже водоотталкивающий барьер, благодаря которому кожа надежно защищена даже после контакта с водой.

Основные ингредиенты
Витамин Е в формуле ухаживает за нежной кожей детей, увлажняя ее.
Вулканическая термальная вода VICHY, обладающая восстанавливающими и укрепляющими свойствами, усиливает защитный барьер кожи. Легко наносится как на сухую, так и на влажную кожу.

Показания
Для всех типов кожи, в том числе чувствительной , для лица и тела. Подходит для детей от 3-х лет.

Способ применения
Наносите солнцезащитное средство на кожу непосредственно перед выходом на солнце. Для поддержания защиты регулярно и в достаточном количестве повторяйте нанесение средства, особенно после купания, интенсивного потоотделения или вытирания полотенцем.

Меры предосторожности
При попадании средства в глаза немедленно и тщательно промойте их водой. Избегайте попадания средства на одежду. Чрезмерное пребывание на солнце опасно. Избегайте слишком долгого пребывания на солнце даже при использовании солнцезащитного средства, так как ни одно средство не может обеспечить 100% защиту кожи. Не позволяйте детям и младенцам находиться под прямыми солнечными лучами.