Ля Рош Позе Антгелиос Крем солнцезащитный увлажняющий д/лица и кожи вокруг глаз SPF50 50 мл Л'Ореаль С.А. (Франция)

Ля Рош Позе Антгелиос Крем солнцезащитный увлажняющий д/лица и кожи вокруг глаз SPF50 50 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Л'Ореаль С.А. (Франция)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Ля Рош Позе Антгелиос Крем солнцезащитный увлажняющий д/лица и кожи вокруг глаз SPF50 50 мл Л'Ореаль С.А. (Франция) цена

Инструкция по применению Ля Рош Позе Антгелиос Крем солнцезащитный увлажняющий д/лица и кожи вокруг глаз SPF50 50 мл

Текстура
Увлажняющая тающая текстура. Не оставляет белых следов.

Основные ингредиенты
- XL-ProtectTM: технология, основанная на использовании запатентованных фотостабильных фильтров, усиленная антиоксидантами, благодаря которой обеспечивается широкий спектр защиты от UVA- и UVB-лучей и нейтрализация свободных радикалов, в том числе образовавшихся в результате инфракрасного излучения.
- Технология INTELIMER способствует повышению эффективности солнцезащитных фильтров за счет более равномерного покрытия.
- Термальная вода La Roche-Posay обладает успокаивающими, смягчающими свойствами, а также отличается высоким содержанием мощного природного антиоксиданта Селена и помогает защитить кожу от действия свободных радикалов, образующихся в том числе под влиянием солнечного излучения.Без отдушек. Подходит для носителей контактных линз.

Показания
Нормальная и сухая кожа, а также чувствительная кожа и кожа, склонная к аллергии на солнце.

Способ применения
Наносить утром после очищения, тонизации и основного ухода на лицо, включая зону вокруг глаз, шею, декольте и кисти рук. Если необходим макияж, то наносить его поверх солнцезащитного средства. В течение дня для обновления защиты от УФ-лучей использовать дополнительно солнцезащитное средство для нанесения поверх макияжа, например, ANTHELIOS МАТИРУЮЩИЙ СПРЕЙ-ВУАЛЬ ДЛЯ ЛИЦА SPF 50 или любое другое.

Меры предосторожности
Чрезмерное пребывание на солнце опасно. Солнцезащитное средство никогда не обеспечивает абсолютную защиту. Не подвергайте прямому солнечному воздействию детей грудного и младшего возраста. Наносите средство непосредственно перед выходом на солнце. Обильно и часто повторяйте нанесение средства, особенно после купания или вытирания. Избегайте контакта с одеждой до полного впитывания. Если при нажатии на дозатор продукт не выдавливается – встряхните упаковку, затем сожмите ее и повторно нажмите на дозатор.