Гель д/лица Новосвит Гиалуроновый 3D филлер 30мл

Гель д/лица Новосвит Гиалуроновый 3D филлер 30мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Гель д/лица Новосвит Гиалуроновый 3D филлер 30мл цена

Инструкция по применению косметического средства Гель д/лица Новосвит Гиалуроновый 3D филлер  

Состав

Aqua (Water), Sodium Hyaluronate, Betaine, Mannitol, Cellulose, Tocopheryl Acetate, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Аcrylate/Sodium Аcryloyldimethyltaurate Сopolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, СI74180.

Описание
Novosvit Гель-филлер «3D гиалуроновая кислота» усилитель увлажнения. Микрокапсулы не содержат консервантов. Активизируются только при нажатии дозатора, освобождая чистый Витамин Е, усиливают работу гель-филлера.
Витамин Е легко проникает через роговой слой эпидермиса, одновременно с гиалуроновой кислотой воздействует на более глубокие структуры, восстанавливает упругость и эластичность.
Бустер является средством, которое увеличивает эффект от основного ухода или ускоряет его действие. Он помогает активным компонентам вашего косметического средства работать быстрее и точно по назначению.
Это нечто среднее между сывороткой и вашим обычным кремом. Разница лишь в том, что в отличие от сыворотки бустер проникает чуть глубже, может использоваться как самостоятельный продукт и имеет более высокую концентрацию активных ингредиентов. Как и крем, бустер для лица содержит липидную фазу (удерживает влагу в коже), но у него более невесомая текстура. Благодаря этому он сочетается с другими видами косметических продуктов, усиливая эффект от их применения. Так, добавив пару капель бустера в свой обычный уход (маску, сыворотку или крем), вы превратите привычное средство в мощное терапевтическое оружие направленного действия.

Показания
Для увлажнения кожи лица и шеи.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость.

Способ применения
Небольшое количество геля (1-2 нажатия достаточно для увлажнения лица и шеи) нанесите на чистое лицо (утром и вечером), избегая области вокруг глаз. Гель-филлер создает на коже слегка липкую текстуру, «усаживается на коже», через 60 сек. Липкость проходит. Рекомендуется сочетать гель-филлер с увлажняющим кремом (или маской).

Форма выпуска
Гель-бустер флакон 30 мл.

Производитель
Народные промыслы ООО, Россия