Alterna пластина конвексная НП, с креплением для пояса.
Линейка Alterna нового поколения имеет более гибкую пластину и мягкую нетканную подложку мешка.
Конвексные пластины Алтерна от компании Колопласт способны на протяжении нескольких суток обеспечить прочное крепление двухкомпонентного калоприемника к передней брюшной стенке.
Конвексный фланец выполнен таким образом, что оказывает небольшое давление на перистомальную область, как бы, выталкивая стому наружу.
Если на перистомальную область необходимо оказать дополнительное давление, то систему Конвекс, имеющую ушки для крепления пояса, можно использовать вместе с поясом.
Именно данные качества и дают возможность использовать пластину при илеостомах, плоских и погруженных стомах.
Адгезивное вещество, используемое при производстве пластин, выполнено из натуральных гипоаллергенных веществ с высокими абсорбирующими свойствами.