Иммунокинд табл. гомеопат. №150 Deutsche Homoopathie Union GmbH (Германия)

Иммунокинд табл. гомеопат. №150
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Иммунокинд табл. гомеопат. №150 Deutsche Homoopathie Union GmbH (Германия) цена

Круглые таблетки белого или почти белого цвета, с фаской.


Отпускают без рецепта.


Состав Иммунокинд табл. гомеопат. №150


В одной таблетке содержится:

Активные компоненты:

Calcium carbonicum Hahnemanni D6 20,00 мг, Calcium f1uoratum D6 20,00 мг, Calcium phosphoricum D6 20,00 мг, Sulfur jodatum D12 20,00 мг.

Активный компонент получен методом твердофазного потенцирования с использованием лактозы моногидрата.

Вспомогательные вещества:

Целлюлоза микрокристаллическая — 14,85 мг, тальк — 5,00 мг, магния стеарат — 0,15 мг.


Показания к применению Иммунокинд табл. гомеопат. №150


Профилактика ОРВИ, ускорение процессов выздоровления и повышение сопротивляемости организма к респираторным инфекциям у часто болеющих детей в возрасте до 6 лет.


Способ применения и дозы Иммунокинд табл. гомеопат. №150


При отсутствии иных указаний Иммунокинд следует принимать следующим образом:

Дети от 0 до 6 лет: по 1 таблетке 3 раза в день.

Таблетки принимают за полчаса до еды или через полчаса после еды, медленно рассасывая в полости рта. При лечении грудных детей и детей до 3-х лет таблетку следует тщательно измельчить в 5 мл (1 чайная ложка) воды и полученную суспензию дать ребенку выпить. Максимальный курс лечения препаратом составляет 3 недели.

Если после лечения улучшения не наступает или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применяйте препарат только согласно тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции. В случае необходимости, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением лекарственного препарата.


Особые условия Иммунокинд табл. гомеопат. №150


При применении гомеопатических лекарственных средств временно обостряться имеющиеся симптомы (первичное ухудшение). В этом случае следует прекратить прием препарата и проконсультироваться с врачом.

Препарат применяют по назначению врача. Не давайте ребенку двойную дозу, если был пропущен прием препарата или было принято недостаточное его количество.

Информация для пациентов с сахарным диабетом: содержание углеводов в максимальной суточной дозе препарата (6 таблеток) соответствует 0,041 хлебной единицы (ХЕ). Следует соблюдать особую осторожность при применении препарата у детей грудного и младшего возраста (до 3 лет).

Если при применении препарата симптомы сохраняются без улучшения более 3 дней или ухудшаются, следует немедленно обратиться к врачу! Внимательно прочтите инструкцию перед тем, как начать применение препарата. Сохраните инструкцию, она может понадобиться вновь. Если у Вас возникли вопросы, обратитесь к врачу. Лекарственное средство, которым Вы лечитесь, предназначено лично Вам, и его не следует передавать другим лицам, поскольку оно может причинить им вред даже при наличии тех же симптомов, что и у Вас.

Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами

Не применимо. Данное лекарственное средство предназначено для применения у детей.





Инструкция по медицинскому применению в Государственном реестре лекарственных средств