Глатион лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 0,6 г флаконы №5 Шаньдун Луе Фармасьютикал Ко.Лтд (Китай)

* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: 15-25 C°
 
Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте
  • Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
  • Банковской картой;
  • Наличными.

Инструкция по применению Глатион лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 0,6 г флаконы №5 Шаньдун Луе Фармасьютикал Ко.Лтд (Китай) цена

Лиофилизированный порошок белого или почти белого цвета.


Отпускают по рецепту.


Состав Глатион лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 0,6 г флаконы №5


Состав на 1 флакон

Действующее вещество:

Глутатион — 0,3 г, 0,6 г, 1,2 г или 1,8 г.


Показания к применению Глатион лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 0,6 г флаконы №5


В составе комплексной терапии заболеваний печени, таких как острый и хронический гепатит различной этиологии (вирусный, алкогольный, токсический), алкогольный цирроз, печеночный стеатоз, фиброз печени.


Способ применения и дозы Глатион лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 0,6 г флаконы №5


При внутривенном введении содержимое флакона растворяют в 250–500 мл 0,9% растворе натрия хлорида. Раствор препарата используют сразу же после приготовления, повторное использование оставшегося раствора не допускается.

При тяжелых формах гепатита различной этиологии — 1,2–2,4 г внутривенно в день в течение 30 дней в виде инфузий. При алкогольном гепатите — 1,8 г внутривенно в день в течение 14–30 дней в виде инфузий.

При алкогольном циррозе — 1,2 г внутривенно в день в течение 30 дней в виде инфузий.

При печеночном стеатозе — 1,8 г внутривенно в день в течение 30 дней в виде инфузий.

Внутривенную инфузию необходимо производить медленно.

При внутримышечном введении: 0,3 г разводят в 3 мл 0,9% раствора натрия хлорида, 0,6 г разводят в 4 мл 0,9% раствора натрия хлорида. Препарат должен быть полностью растворен в растворителе. Раствор должен быть прозрачным и бесцветным. 1,2 г и 1,8 г внутримышечно не вводятся.

Пациенты пожилого возраста

Учитывая высокую вероятность имеющихся нарушений функции печени или сердца дозу препарата Глатион пожилым пациентам следует подбирать с осторожностью, начиная применение препарата с нижнего предела диапазона доз.

При тяжелых формах гепатита различной этиологии не рекомендуется превышать 0,6–1,2 г внутривенно в день в течение 30 дней в виде инфузий.

При алкогольном гепатите не рекомендуется превышать 0,9 г внутривенно в день в течение 14–30 дней в виде инфузий.

При алкогольном циррозе не рекомендуется превышать 0,6 г внутривенно в день в течение 30 дней в виде инфузий.

При печеночном стеатозе не рекомендуется превышать 0,9 г внутривенно в день в течение 30 дней в виде инфузий.


Особые условия Глатион лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 0,6 г флаконы №5


При появлении симптомов аллергии необходимо прекратить применение препарата.

Влияние на способность управлять автотранспортом и механизмами

В виду возможных проявлений побочных эффектов лекарственного препарата, следует с осторожностью применять препарат у лиц, управляющих транспортными средствами и обслуживающих механизмы.





Инструкция по медицинскому применению в Государственном реестре лекарственных средств

Мы используем файлы cookie, и другие средства сохранения предпочтений, и анализа действий посетителей сайта. Подробнее в пользовательском соглашении