Отруби диет. Лито пшеничные хрустящие 200г (расторопша) Биокор ООО (Россия)

Отруби диет. Лито пшеничные хрустящие 200г (расторопша)
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Биокор ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Отруби диет. Лито пшеничные хрустящие 200г (расторопша) Биокор ООО (Россия) цена

Инструкция по применению диетического питания Отруби пшеничные хрустящие с расторопшей 200 г
 
Состав 
Отруби пшеничные, шрот расторопши «Биокор», карбонат кальция, соль.

Описание 
Пищевая ценность В 100 г: белки - 14 г, жиры - 4 г, углеводы - 35 г, кальций - 1,5 г, пищевые волокна - 25 г, энергетическая ценность - 230 ккал (960 кДж).
Отруби хрустящие с кальцием «Лито» с расторопшей - натуральный продукт для здорового питания, содержащий пищевые волокна злаков.
Действие отрубей «Лито» обусловлено входящими в их состав пищевыми волокнами. Пищевые волокна связывают холестерин, поэтому отруби применяются с целью профилактики атеросклероза. Доказано положительное действие отрубей при сахарном диабете, так как пищевые волокна замедляют расщепление крахмала. Пищевые волокна (клетчатка) являются питательной средой для нормальной кишечной микрофлоры, поэтому отруби применяются с целью предотвращения дисбактериозов кишечника. Частицы отрубей, благодаря содержанию в них пищевых волокон, являются универсальным сорбентом. Регулярное употребление отрубей может избавить от запоров и предотвратить их появление в будущем.
Природная клетчатка - это сочетание пищевых волокон, которые не перевариваются ферментами желудочно-кишечного тракта человека, но успешно ферментируются и участвуют в питании микрофлоры в толстом кишечнике. Комплексное воздействие на систему пищеварения заключается в усилении перистальтики (механическое раздражение стенок желудка и кишечника при набухании), улучшении желчеотделения и секреции ферментов. Набухание волокон начинается уже в желудке: раздражая нервные окончания желудка, волокна создают иллюзию сытости, уменьшают аппетит.
Расторопша является гепатопротектором - обеспечивает защиту печени, улучшает метаболические процессы в печени, повышая ее устойчивость к неблагоприятным условиям; повышает активность ферментативных систем печени; ускоряет регенерацию клеток печени после ее повреждений, токсических воздействий и инфекционных заболеваний; защищает печень от воздействия свободных радикалов, препятствует разрушению клеток печени.
Отруби «Лито» с расторопшей подойдут для стабилизации веса, как заменитель хлеба, либо как бездрожжевой аналог зернового хлеба. Это полезный и вкусный продукт для тех, кто заинтересован в правильном и здоровом питании.
 
Показания 
• В качестве источника пищевых волокон (клетчатки);
• Для нормализации работы желудочно-кишечного тракта;
• Для профилактики дисбактериозов;
• Для очищения организма и профилактики запоров;
• Для снижения аппетита и стабилизации веса;
• Для поддержания функций печени и желчевыводящих путей.

Противопоказания 
Не рекомендуется принимать при острых и хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта с синдромом диареи, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и других эрозивных поражениях ЖКТ в стадии обострения, спаечной болезни брюшной полости.

Способ применения 
Взрослым и детям старше 12 лет принимать во время еды, запивая достаточным количеством жидкости. Отруби необходимо вводить в рацион постепенно, начиная с 10-15 г (2-3 ст. ложки) и доводить количество до 50-60 г (12-15 ст. ложек) в день в течение 1,5-3 недель. Обязательно выпивать вместе с отрубями 1-2 стакана жидкости.
• Залейте отруби молоком, кефиром, йогуртом и Вы получите здоровый и некалорийный завтрак, обед или ужин. Кушайте сразу, не дожидаясь набухания отрубей.
• Можете добавлять отруби в суп или каши, а также употреблять вместо хлеба.

Форма выпуска 
Экструдированные отруби в форме гранул упаковка 200 г
 
Производитель 
Биокор ООО, Россия