Отруби диет. ЛИТО пшеничные 200г (кальций, морск.капуста) Биокор ООО (Россия)

Отруби диет. ЛИТО пшеничные 200г (кальций, морск.капуста)
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Биокор ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Отруби диет. ЛИТО пшеничные 200г (кальций, морск.капуста) Биокор ООО (Россия) цена

Отруби диет. ЛИТО пшеничные 200г (кальций, морск.капуста)

СОСТАВ: Отруби пшеничные, функциональная добавка с кальцием, соль, морская капуста.

СВОЙСТВА: Природная клетчатка - это сочетание пищевых волокон, которые не перевариваются ферментами желудочно-кишечного тракта человека, но успешно ферментируются и участвуют в питании микрофлоры в толстом кишечнике. Комплексное воздействие на систему пищеварения заключается в усилении перистальтики (механическое раздражение стенок желудка и кишечника при набухании), улучшении желчеотделения и секреции ферментов. Набухание волокон начинается уже в желудке: раздражая нервные окончания желудка, волокна создают иллюзию сытости, уменьшают аппетит.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Отруби "Лито" рекомендуются в качестве дополнительного источника пищевых волокон и кальция. Употребление в сутки 65 г продукта обеспечивает 100% суточной потребности в пищевых волокнах. Взрослым и детям старше 12 лет принимать во время еды, запивая достаточным количеством жидкости.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Отруби "Лито" не рекомендуется принимать при острых и хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта с синдромом диареи, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и других эрозивных поражениях ЖКТ в стадии обострения, спаечной болезни брюшной полости.