Фруктоза пор.500г
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Сладкий мир ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Фруктоза пор.500г Сладкий мир ООО (Россия) цена

Фруктоза порошок 500г

Фруктоза - природный компонент многих фруктов и ягод. Этот сладкий порошок был по достоинству оценен еще египтянами, которые использовали мед, содержаций более 40% фруктозы, как сладость. Фруктоза испольлзуется во всем мире: в диетических продуктах для диабетиков, как заменитель сахара, как низкокалорийный продукт. Фруктоза почти в 3 раза слаще глюкозы и в 1,8 раза - сахарозы. Фруктоза хорошо растворима в воде, поэмтому может использоваться для приготовления напитков и десертов.

Фруктозу эффективно используют для здорового питания. Фруктоза стабилизирует уровень сахара в крови, укрепляет иммунитет, снижает риск возникновения кариеса и диатеза у детей и взрослых. Серьезные преимущества фруктозы перед сахаром связаны с различиями в процессах усвоения этих продуктов организмом. Фруктоза отностится к углеводам с низким гликемическим индексом, ее употребление в пищу не вызывает колебаний уровня сахара в крови и, соответственно, резких выбросов инсулина, которые вызывает употребление сахара. Эти свойства фруктозы особую важность имеют для людей, страдающих сахарным диабетом.

Включить в свой рацион фруктозу могут те, кто следит за своей фигурой: фруктоза употребляется в меньшишх количествах, т.к. в 2 раза слаще сахара, имея при этом одинаковую с ним калорийность. Благодаря тонизирующему воздействию фруктозы на человеческий организм, ее рекомендуют для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни - употребление фруктозы в ежедневном рационе не позволяет человеку чувствовать себя очень голодным после длительных физических нагрузок.