Масло Льняное с селеном фл. 250 мл Биокор ООО (Россия)

Масло Льняное с селеном фл. 250 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Биокор ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Масло Льняное с селеном фл. 250 мл Биокор ООО (Россия) цена

Инструкция по применению биологически активной добавки  Масло Льняное с селеном

Состав
Нерафинированное масло льна - 99,9958%, органический селен - 0,0042%.

Описание
Масло льняное с селеном - 100% льняное масло высокого качества, создано для обеспечения здоровья и сохранения красоты, на основе знаний о физиологии и биохимии кожи.
Масло льняное с селеном вырабатывается технологией первого холодного отжима и не рафинируется. Для сохранения всех полезных свойств масло защищают введением антиоксиданта - селена. Кроме своих защитных свойств в отношении компонентов масла, селен участвует во множестве процессов в организме, помогает коже легко справляться с атаками микробов, излучений, химических загрязнений. Селен помогает организму бороться с преждевременным старением.
В Масле льняном с селеном содержится альфа-токоферол и бета-каротин (т.е. витамин Е и провитамин А) - главные витамины красоты.
Масло льняное с селеном - эффективная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе атеросклероза, заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также иммунодефицитов.

Показания
Масло льняное с селеном рекомендуется принимать взрослым и детям старше 14 лет по 1 десертной ложке (8 г) в день во время еды с пищей в качестве БАД общеукрепляющего действия, дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот и селена. Употребление такой дозы обеспечивает 100 % суточной потребности человека в селене и 55 % суточной потребности в полиненасыщенных жирных кислотах.
Особенно рекомендуем принимать Масло льняное с селеном в виде заправки к салату - сочетание активных ингредиентов масла с витаминами овощей и зелени заметно улучшит Ваше здоровье и внешний вид в короткие сроки!

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов масла.

Способ применения и дозы
Взрослым и детям старше 14 лет по 1 десертной ложке (10 мл =8 г) в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.

Форма выпуска
Масло во флаконе 250 мл.

Производитель
Биокор ООО, Россия