Масло Конопляное фл. 250 мл Витапром ООО (Россия)

Масло Конопляное фл. 250 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Витапром ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Масло Конопляное фл. 250 мл Витапром ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Масло Конопляное фл. 250 мл
Состав
Масло семян конопли, масло семян льна. 
Характеристика
Очень немногие продукты питания могут соперничать по питательным свойствам с семенами конопли. Главная целительная сила этих маленьких зернышек — особенные жирные кислоты в составе конопляного масла. Это поистине драгоценные для здоровья линоленовая, альфа-линоленовая (Омега 3) и линолевая, гамма-линоленовая (Омега 6) полиненасыщенные жирные кислоты.
Конопляное масло Эльфа, полученное методом холодного отжима, натуральное и нерафинированное, очень ценно по своему составу и полностью усваивается организмом. Оно содержит большое количество жирорастворимых витаминов, макро- и микронутриентов (марганец, железо, сера, калий, кальций, цинк и фосфор и др.), фитостеролов и антиоксидантов. Более всего поражает разнообразие его состава. На сегодняшний день в нём найдено около 400 органических соединений. Такого количества соединений не содержит ни одна масличная культура.
Укрепление иммунитет, повышает сопротивляемость организма к вирусным и бактериальным инфекциям, дарит чувство прилива энергии и бодрости.
Улучшает липидный обмен, способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, восстанавливает работу печени и укрепляет центральную нервную систему.
Польза для женщин.
Нормализация гормонального фона с помощью полезных свойств конопляного масла способствует облегчению осложнений предменструального синдрома, а также состояния женщин во время менопаузы. Употребление масла конопли на поздних сроках беременности уменьшает задержку жидкости организмом и насыщает организмы мамы и плода необходимыми ПНЖК (омега-3 и омега-6) и витаминами.
Польза для мужчин.
Употребление в пищу этого продукта предотвращает образование аденомы простаты, раковых заболеваний половых органов у мужчин. За счет витамина Е (в 100 граммах конопляного масла 67% суточной нормы), конопляное масло стимулирует сексуальную и репродуктивную функцию, оказывает положительное влияние на потенцию, способствует увеличению числа сперматозоидов и повышению их подвижности.
Фармакотерапевтическая группа
Восстанавливающее, антисептическое.
Рекомендуется
Воспалительные процессы в организме различного происхождения;
Стойкое снижение иммунитета;
Лишний вес;
Замедленный метаболизм;
Заболевания сердечнососудистой системы;
Болезни печени и ЦНС;
Заболевания костей и суставов (артриты, артрозы, остеопороз, остеохондроз и пр.), в том числе и переломы;
Заболевания кожи (гнойнички, акне, трофические язвы, псориаз, дерматиты и пр.);
Депрессии, нервные срывы;
Начальные стадии болезней Альцгеймера и Паркинсона;
Болезни органов ЛОР (трахеиты, ларингиты, отиты, ангины и пр.);
Эндокринные расстройства;
Холецистит;
Панкреатит;
Анемия;
Отравление токсинами;
Онкологические заболевания, наследственная предрасположенность к их появлению;
Тяжелый ПМС, период менопаузы, задержки менструального цикла;
Аденома простаты;
Улучшение подвижности сперматозоидов;
Мужское бесплодие;
Проблемы с эрекцией;
Ломкие ногти и волосы;
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Способ применения и дозы
Для общего оздоровления организма и в целях профилактики различных заболеваний конопляное масло рекомендуется принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.
Заправляйте конопляным маслом холодные и тёплые салаты, винегреты. Добавляйте в супы, каши, крупяные гарниры, макароны и соусы.
Готовить на конопляном масле не представляется возможным из-за низкой температуры кипения. К томуже при термической обработке, масло теряет свои полезные вещества.
В рациональном питании отношение омега-6 / омега-3 должно составлять 4:1. И конопляное масло обладает очень близким к этому идеальному соотношению. В одной ложке (15 мл) конопляного масла Эльфа содержится: 8,25 г омега-6; 2,85 г омега-3; 2,1 г омега-9 полиненасыщенных жирных кислот; 10 % от суточной нормы витамина Е.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта