Коктейль Худеем за неделю белково-шокол., пак 40г №5 Леовит нутрио_ (Россия)

Коктейль Худеем за неделю белково-шокол., пак 40г №5
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Леовит нутрио_ (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Коктейль Худеем за неделю белково-шокол., пак 40г №5 Леовит нутрио_ (Россия) цена

Коктейль Худеем за неделю белково-шокол., пак 40г №5

Биологически ценный пищевой продукт, заменяющий один из приемов пищи (преимущественно завтрак или полдник), и служащий дополнительным питанием к ежедневному рациону. Впервые на большее количество белка приходится меньшее количество калорий. По энергетической ценности коктейль сравним с полноценным завтраком. Одна его порция полностью удовлетворяет потребность организма в пище. Это здоровая альтернатива вредным перекусам на ходу и прекрасная возможность полноценно питаться.

Действие коктейля:

Коктейль Леовит обеспечивает организм 10 граммами высококачественного белка, обеспечивает длительное чувство сытости, благоприятно воздействует на процессы переваривания и усвоения пищи, способствует скорейшему выведению из организма продуктов обмена веществ. Компоненты коктейля Леовит помогают организму сжигать жиры и способствуют нормализации веса.

Назначение коктейля:

Белково-шоколадный коктейль незаменим для тех, кто ведет активный активный образ жизни и много и с удовольствием занимается спортом. В процессе интенсивных тренировок тратится много сил и энергии, потребность в энергии и в белке для таких людей увеличивается. Белково-шоколадный коктейль помогает быстро восстановить их. За счет белка, представленного в хорошо усваиваемой форме, коктейль способствует скорейшему восстановлению работоспособности после интенсивных тренировок.

Белково-шоколадный коктейль могут включать в свой рацион люди, страдающие заболеваниями сахарным диабетом, поскольку вместо сахара он содержи фруктозу. Коктейль полезен, поскольку его натуральные пищевые волокна способствуют нормальной работе желудочно-кишечного тракта.

Белково-шоколадный коктейль Худеем за неделю - идеальное решение для всех, кто:

- поддерживает себя в форме (придерживается диеты)

- занимается фитнесом

- катастрофически не имеет ни времени, ни возможности готовить здоровую пищу, но хотел бы при этом вкусно и сытно позавтракать или перекусывать

- хотел бы сбросить несколько лишних килограммов

Состав: молоко сухое цельное, фруктоза, концентрат сывороточного белка, какао, пектин, камедь гуаровая, трикальций, фосфат, инулин, ароматизатор идентичный натуральному, экстракт гарцинии камбоджийской, пиколинат хрома.

Рекомендации по применению: 40 грамм (одна порция) белкового коктейля залить 200 мл холодной или горячей воды, тщательно перемешать. Для получения нежной воздушной консистенции взбить в шейкере или блендере.

Срок годности: 12 месяцев.

Условия хранения: в сухом защищенном от света месте при комнатной температуре.