Текмар Мюсли диет. Вишня батончик 30г Tekmar Slovensko (Словения)

Текмар Мюсли диет. Вишня батончик 30г
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Tekmar Slovensko (Словения)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Текмар Мюсли диет. Вишня батончик 30г Tekmar Slovensko (Словения) цена

Мюсли диетические Яблоко в йогурте батончик 30г

Здоровье есть самое ценное для человека в частности и общества в целом. Одно из условий сохранения и укрепления здоровья – это правильное питание, которое обеспечивает не только гармоничное физическое и духовное развитие, но и защищает организм от вредных воздействий внешней среды, предохраняет от болезней, инфекций и опухолей.

В современном мире взгляды на правильное питание уже сложилось, однако для нас изменить свой обычный образ жизни порой кажется слишком трудным. Но ведь речь идёт не только об оптимальной пропорции основных питательных веществ (белков, жиров и сахаридов), но и о регулярном включении в свой рацион грубой клетчатки, витаминов и микроэлементов. Источником этих полезных веществ в первую очередь является природа.

Батончики мюсли - это пример сбалансированного состава противосклеротической пищи. Они изготовлены на основании комбинации овсяных, соевых и пшеничных хлопьев, экструдированной кукурузы и риса, амаранта, сушёных яблок и других сухофруктов, лесных орехов, растительных жиров и лецитина. Соединительным материалом является мальтозный сироп, содержащий 27% глюкозы и 36% высших сахаридов, они не содержат сахарозы и химических консервантов. Батончики мюсли- это необработанная пища с содержанием сахаридов и жиров, которые являются основным энергетическим источником и придают ощущение сытости.

Важной составной частью батончика мюсли является грубый волокнистый материал, необходимый для правильной работы желудочно-кишечного тракта (снижает вероятность возникновения запоров и рака толстого кишечника), сердечно-сосудистой системы (борется с гипертонией), способствует снижению веса и высокого уровня холестерина в крови. Батончики мюсли - это здоровая пища, которая будет оптимальным дополнением к основному рациону, ведь энергетическая ценность, составляющая около 600 кДж, вполне достаточна для того чтобы покрыть потребности молодого растущего организма между основными приёмами пищи, быть уместным дополнением второго завтрака или полдника, и подходящим источником энергии перед любой физической нагрузкой. Батончики мюсли - здоровая альтернатива шоколаду, вафлям и сладостям, которые содержат только легкоусвояемые сахариды.