Адиарин Регидрокомплекс саше №10 с 0 месяцев Ядран-Галенски лабораторий а.о(Jadran Galenski laboratorii a.o.) (Хорватия)

Адиарин Регидрокомплекс саше №10 с 0 месяцев
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Адиарин Регидрокомплекс саше №10 с 0 месяцев Ядран-Галенски лабораторий а.о(Jadran Galenski laboratorii a.o.) (Хорватия) цена

Адиарин регидрокомплекс - это  продукт диетического лечебного питания для детей с первых дней жизни и взрослых. В составе - калий, натрий, магний и хлориды, необходимые для поддержания основных функций организма и обмена веществ. Продукт  рекомендуется принимать для диетического лечебного питания детей с первых дней жизни и взрослых при обезвоживании организма различной степени тяжести при остром и хроническом диарейном синдроме. Форма выпуска - саше, удобные для приема в любом месте. 

глюкоза, натрия цитрат, натрия хлорид, калия хлорид, диоксид кремния, аминокислотный хелат цинка (мальтодекстрин, цинка бисглицинат хелат, целлюлоза, глицин, натрия карбонат, вода).

для диетического лечебного питания детей с первых дней жизни и взрослых при обезвоживании организма различной степени тяжести при остром и хроническом диарейном синдроме.

содержимое 1 саше регидратационной соли необходимо растворить в 200 мл кипяченой воды комнатной температуры и тщательно перемешать. Выпивают приготовленный раствор небольшими глотками. С помощью врача необходимо определить количество регидратационного раствора, которое необходимо принять, в зависимости от уровня обезвоживания.
Масса тела (кг) Схема выпаивания в первые 4-6 часов обезвож.  Кол-во регидратац-го р-ра за один прием (в мл)
легкая степень                                                  средняя степень
До 6                                 3-6 приемов по 50 мл 4-8 приемов по 50 мл 50
6-9                                     6-9 приемов по 50 мл 8-12 приемов по 50 мл 50
9-12                                  4-6 приемов по 100 мл 6-8 приемов по 100 мл 100
12-15                               4-5 приемов по 150 мл 5-6 приемов по 150 мл 150
15-30                                 3-7 приемов по 200 мл 5-10 приемов по 200 мл 200
свыше 30 и взрослые       3-8 приемов по 400 мл 5-10 приемов по 400 мл 400
При назначении регидратационного раствора младенцам и детям, рекомендуется продолжать кормление грудью или кормление детскими молочными смесями. Младенцам регидратационный раствор дают чайными ложками, детям постарше - небольшими порциями. В случае возникновения рвоты следует подождать 1 0-20 минут и повторить прием дозы регидратационного раствора.
Адиарин® Регидрокомплекс® следует принимать с момента появления первых признаков обезвоживания и до тех пор, пока длится диарея. Для грудных детей и детей младшего школьного возраста - не менее 24 часов, для детей старшего возраста и взрослых - не менее 36 часов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Приготовленный раствор хранить при температуре 5-25°С не более 24 часов.