Карамель Вербена Эвкалипт 60 г
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: I.D.C. Holding (Словакия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Карамель Вербена Эвкалипт 60 г I.D.C. Holding (Словакия) цена

Инструкция по применению Вербена карамель леденцовая с начинкой Эвкалипт
Раслабляет дыхательные пути при простудных заболеваниях.

Eukalyptus Globulus
Обладает противовоспалительным свойством, эффективен при лечении заболеваний органов дыхания.
Эвкалипт оказывает положительное влияние на здоровье человека: расслабляет, растворяет мокроту, облегчает кашель, успокаивает слизистые оболочки носоглотки, что делает его отличным помощником при простуде. Также эвкалипт очень эффективен при ревматизме, его применяют в виде кремов, мазей и гелей. Сегодня выращивание эвкалипта распространилось по всему миру, Вы можете иметь небольшое растение даже дома, которое станет не только украшением квартиры, но и поможет в дезинфекции воздуха.

Карамель с жидкой начинкой Эвкалипт - 60 g

Эвкалипт / Eucalýptus globúlus
Эвкалипт - вечнозеленое дерево, высотой до 50—70 м, самое высокое дерево в мире (встречается до 155 м), очень быстро растущее, из се-мейсгва миртовых. Корневая система мощная, древесина — прочная. Эвкалипт по-гречески означает «хорошо покрытый»: «эв» — хорошо, «калип». Кора ствола и ветвей гладкая, беловато-серого цвета, наружный слой отслаивается.
Молодые побеги четырехгранные, покрытые, как и листья, восковидным налетом голубоватого оттенка. Листья молодых растений и порослевых побегов сидячие, супротивные, яйцевидные или широколанцетовидные. Препараты из эвкалипта обладают болеутоляющим, антисептическим, противоглистным, противопаразитным, отхаркивающим свойствами. Цинеол обладает выраженным прогивомикробным свойством по отношению к ряду микроорганизмов. Дезинфицирующее действие эфирного масла в 3 раза превосходит действие карболовой кислоты, но значительно менее ядовито. Применяется в медицине настой, отвар, настойка и эфирное масло.
В Болгарии листья эвкалипта находят применение как местное анестетическое, сосудосуживающее, противовоспалительное и антисептическое средство при бронхитах и бронхиальной астме в виде горячего настоя (5 г на 250 мл воды), но более эффективное действие отмечается от ингаляций эфирного масла. Эфирное масло, растворенное в подсолнечном (2:100), — хорошее средство для смазывания носовых ходов при гриппе и простудных заболеваниях.
Во Франции эвкалипт находит применение как противолихорадочное средство, особенно при неэффективности хинина. Доктор Verlev-Leclerc в своей книге «Лечение травами» (1954) указывает, что эвкалипт можно употреблять в виде экстракта, сиропа, тинктуры и таблеток.

эффекты:
болеутоляющее
антисептическое
противопаразитное