Каменное масло бальзам д/тела туба 75мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Каменное масло бальзам д/тела туба 75мл Медикомед НПФ ООО (Россия) цена

Инструкция по применению биологически активной добавки Каменное масло

Состав
Вода деминерализованная, модифицированный крахмал, гидроксиэтилцеллюлоза, квасцы алюмокалиевые (каменное масло), глицерин, экстракт коры ивы белой, экстракт травы сабельника болотного, экстракт корня лопуха, экстракт травы горца птичьего, метилпарабен, пропилпарабен, диазолидинилмочевина, отдушка.

Описание
Бальзам для тела «Каменное масло» предназначен для ухода за телом в проблемных зонах. Уникальный состав бальзама позволяет биоактивным компонентам проникать в ткани, усиливать микроциркуляцию в проблемном участке, уменьшать болезненность в суставах и мышцах, обеспечивать питание и защиту хрящевой и костной ткани, способствовать заживлению ранок и трещинок; обладает ухаживающим косметическим действием. В состав бальзама входят алюмокалиевые квасцы естественного природного происхождения, включающие примеси других минералов. Эта композиция с содержанием уникального набора микроэлементов, жизненно необходимых организму человека, издревле использовалась для облегчения состояния при ушибах, переломах, отложении солей, порезах, ожогах, при воспалении кожи. Экстракт сабельника болотного обладает противовоспалительным и обезболивающим свойствами при ревматизме, ушибах, радикулите. Экстракт лопуха - хорошее противоаллергическое средство, антимикробное, обезболивающее, противовоспалительное. Экстракт ивы белой содержит компоненты, тормозящие развитие воспалительных процессов на коже и в суставах. Экстракт горца птичьего содержит флавоноиды, соединения кремния, каротиноиды, витамины С и К, улучшает естественную антиоксидантную защиту клеток, уменьшает противовоспалительные процессы в суставах и мышцах, способствует ранозаживлению.

Показания
Уникальный состав бальзама позволяет биоактивным компонентам проникать в ткани, усиливать микроциркуляцию в проблемном участке, уменьшать болезненность в суставах и мышцах, обеспечивать питание и защиту хрящевой и костной ткани, способствовать заживлению ранок и трещинок; обладает ухаживающим косметическим действием.
В состав бальзама входят алюмокалиевые квасцы естественного природного происхождения, включающие примеси других минералов. Эта композиция с содержанием уникального набора микроэлементов, жизненно необходимых организму человека, издревле использовалась для облегчения состояния при ушибах, переломах, отложении солей, порезах, ожогах, при воспалении кожи. Экстракт сабельника болотного обладает противовоспалительным и обезболивающим свойствами при ревматизме, ушибах, радикулите. Экстракт лопуха - хорошее противоаллергическое средство, антимикробное, обезболивающее, противовоспалительное. Экстракт ивы белой содержит компоненты, тормозящие развитие воспалительных процессов на коже и в суставах. Экстракт горца птичьего содержит флавоноиды, соединения кремния, каротиноиды, витамины С и К, улучшает естественную антиоксидантную защиту клеток, уменьшает противовоспалительные процессы в суставах и мышцах, способствует ранозаживлению.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ применения и дозы
Бальзам для тела «Каменное масло» предназначен для ухода за телом в проблемных зонах. Нанести бальзам на соответствующие участки тела легкими массирующими движениями. Применять 2-3 раза в день.

Форма выпуска
Бальзам д/тела, туба 75 мл

Условия хранения
Беречь от детей.

Производитель
Медикомед НПФ ООО, Россия