Облепиховое масло Горноалтайское фл. 50 мл Алтайский букет НПФ ООО (Россия)

Облепиховое масло Горноалтайское фл. 50 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Облепиховое масло Горноалтайское фл. 50 мл Алтайский букет НПФ ООО (Россия) цена

Масло Облепиховое Горноалтайское флакон 50мл

Облепиховое масло это достаточно хорошо известный продукт, но далеко не каждый знает, что при регулярном приёме оно спасает от многих недугов.

Масло из плодов облепихи содержит уникальный природный комплекс каротиноидов, жиро- и водорастворимых витаминов, аминокислот и других биологически активных веществ, ежедневно необходимых человеку.

С давних времён ценятся уникальные целебные свойства облепихи, используемые как в официальной, так и в народной медицине. Справедливо её называют королевой целебных растений.

Плоды облепихи обладают особым, уникальным набором биологически активных веществ, в первую очередь витаминов, в концентрациях, которых ни у какого другого растения не встретишь: 100 г ягод с избытком покрывают дневную потребность человека в витаминах.

Таким образом, каждая ягодка облепихи словно уникальная капсула мощного действия, содержащая комплекс веществ, направленных на всестороннее оздоровление организма.

Облепиховое масло Горноалтайское изготовлено из плодов алтайской облепихи. В нём сохранены все биологически активные вещества: природные каротиноиды, токоферолы (витамин Е), комплекс линолевой и линоленовой кислот (витамин F), филлохинон (витамин К1).

Масло облепихи используют и для приёма внутрь, и для наружного применения. Оно обладает болеутоляющим эффектом, заживляющими и противовоспалительными свойствами.

Облепиховое масло хорошо помогает при лечении ожогов кожных покровов и помогает при таких заболеваниях, как чешуйчатый, отрубевидный лишай, нейродермиты.

Облепиховое масло незаменимо при ринитах, фарингитах, ларингитах, тонзиллитах. Людям, страдающим воспалительными заболеваниями дёсен, пародонтозом полезно провести курс облепиховых аппликаций.