БиоГая Пробиотик Детские капли фл. 5мл ( с 0 мес. ) ТуПэк АБ (Швеция)

БиоГая Пробиотик Детские капли фл. 5мл ( с 0 мес. )
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: ТуПэк АБ (Швеция)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению БиоГая Пробиотик Детские капли фл. 5мл ( с 0 мес. ) ТуПэк АБ (Швеция) цена

БиоГая Пробиотик Детские капли флакон 5мл

БиоГая (BioGaia) Капли

Состав: активный ингредиент: Lactobacillus reuteri Protectis (100 млн. КОЕ жизнеспособных бактерий в 5 каплях),

вспомогательные вещества: подсолнечное масло, триглицериды каприловые, агент антикомкователь: диоксид кремния аморфный. Без ГМО. Не содержит лактозу и белки молока. Без консервантов.

L. reuteri Protectis являются естественными микроорганизмами, которые впервые были выделены из грудного молока и в норме присутствуют в организме человека на всей протяженности желудочно-кишечного тракта. L. reuteri Protectis колонизируют эпителий и размножаются во всех отделах ЖКТ, начиная с ротовой полости.

L. reuteri устойчивы к действию желудочного сока, солей желчных кислот и ферментов верхнего отдела тонкого кишечника.

L. reuteri Protectis поддерживают и регулируют физиологическое равновесие микрофлоры кишечника и активно участвуют в процессах пищеварения.

L. reuteri Protectis синтезируют молочную, уксусную кислоты и специфические вещества для этого вида лактобактерий – реутерин и рейтероциклин, подавляющие рост патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в пищеварительном тракте. Усиливая естественную защиту пищеварительной системы от патогенных микроорганизмов, создают благоприятные условия для формирования нормального микробиоценоза кишечника.

L. reuteri Protectis способствует уменьшению интенсивности кишечных колик и длительности плача во время приступов кишечной колики у детей грудного возраста, а также частоты и продолжительности приступов.

L. reuteri Protectis обладают антагонистической активностью против H.pylori, а также уменьшают побочные реакции антибактериальной терапии при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Иммуностимулирующая активность L. reuteri Protectis связана с возможностью активизировать иммунную систему кишечника как первую линию защиты организма от инфекций за счет увеличения количества клеток CD4 + (специфическая подгруппа Т-лимфоцитов).

Рекомендации по применению БиоГая Пробиотик.

Детские капли применяется для:

• восстановления микрофлоры желудочно-кишечного тракта с первых дней жизни;

• профилактики приступов кишечной колики и повышенного газообразования, срыгиваний и запоров у детей грудного и раннего возраста;

• профилактики осложнений со стороны ЖКТ после терапии антибиотиками и химиотерапевтическими средствами;

• защиты организма от инфекций (при пониженном иммунитете).

В комплексном лечении:

• аллергических состояний (в частности, при диатезе у детей, атопическом дерматите);

• бактериальных и микотических инфекций у недоношенных новорожденных;

• хеликобактерной инфекции.

Способ применения и рекомендованная суточная доза

Употреблять детям грудного возраста (дети от рождения до одного года) и раннего возраста (дети в возрасте от одного года до трех лет) и старше по 5 капель, разведенных в чайной ложке питьевой воды или молока, или детского питания, или другой жидкости, или еды, 1-2 раза в сутки во время еды. Курс потребления определяет врач индивидуально. Перед применением хорошо взболтать! Перед применением и при одновременном применении любых лекарственных средств рекомендована консультация врача.

Внимание! Для разведения капель использовать питьевую воду гарантированной безопасности и качества. Недопустимо использование питьевой воды из колодцев и каптажных источников. Не добавлять к горячему! Не изменяют вкус напитков и еды.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к составляющим компонентам. Не является лекарственным средством. Диетическая добавка.

Форма выпуска:

капли для перорального применения во флаконе из темного стекла с винтовой крышкой и индикатором первого вскрытия, с пипеткой и осушителем внутри, упакованном в картонную коробку.

Срок годности:

24 месяца от даты производства.

Условия хранения:

хранить в упаковке производителя при температуре не выше 25 ºС в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте. После вскрытия флакона хранить в течение 3 месяцев при температуре не выше 25 ºС.