Зеленого чая экстракт таблетки 0,4г №40 Эвалар ЗАО (Россия)

Зеленого чая экстракт таблетки 0,4г №40
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Эвалар ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Зеленого чая экстракт таблетки 0,4г №40 Эвалар ЗАО (Россия) цена

Инструкция по применению препарата Зеленого чая экстракт
Способствует снижению веса и ускорению обмена веществ. Обладает тонизирующим и антиоксидантным действием.

Зеленого чая экстракт Эвалар для снижения веса и ускорения обмена веществ.
Ваша фигура потеряла прежние привлекательные формы? Вам необходимо улучшить обмен веществ, вывести лишнюю воду из организма, нейтрализовать свободные радикалы, укрепить тонус сосудов и кожи. Зеленого чая экстракт поможет вам быть в прекрасной физической форме.

Действие зеленого чая основано в первую очередь на его удивительных свойствах. В таком простом, на первый взгляд, растении таятся природные силы, которые и можно использовать в целях коррекции фигуры. Регулярное употребление зеленого чая способствует ускорению обмена веществ, в том числе поддержке углеводного обмена, помогает контролировать аппетит.

Издавна зеленый чай почитают как напиток бодрости и хорошего настроения. Именно благодаря содержащейся в нем чайной форме кофеина, чай повышает энергетические резервы организма.

Зеленый чай стимулирует умственную и физическую работоспособность, помогает справиться с усталостью.
Благодаря комплексному воздействию зеленого чая на нервную, дыхательную и сердечно-сосудистую системы, он повышает общий жизненный тонус и работоспособность1.
Биологически активные вещества зеленого чая поддерживают липидный (жировой) и углеводный обмен, синтез коллагена и функции соединительной ткани, способствуют повышению тонуса при физической и умственной усталости, укреплению кровеносных сосудов и капилляров, повышению их эластичности, а также проявляют антиоксидантную активность, то есть защищают клетки нашего организма от негативного воздействия свободных радикалов.
Информация о биологически активных компонентах Зеленого чая экстракт и их свойствах:

Содержащиеся в зеленом чае полифенолы (катехин, эпикатехин, эпикатехингаллат и др.) обладают выраженными антиоксидантными свойствами и Р-витаминной активностью, укрепляют стенки кровеносных сосудов, делают их более эластичными, способствуют уменьшению хрупкости и проницаемости капилляров. Одновременно с полифенолами в зеленом чае содержатся кофеин, теофиллин, танины, содержание которых обеспечивает легкое тонизирующее действие.
 Витамин С повышает антиоксидантный потенциал организма, принимает участие в липидном и углеводном обмене, синтезе коллагена.

Многие не любят вкус зеленого чая, но знают о его пользе в отношении коррекции веса, улучшения состояния сосудов и капилляров, антиоксидантной защите клеток и поддержании адаптационных возможностей организма. Принимать экстракт зеленого чая в таблетках – это способ без чаепития получить всю пользу этого напитка, причем в максимально высоких количествах ценных биологически активных веществ зеленого чая.

Состав
зелёного чая экстракт, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), чай зеленый, аскорбиновая кислота, стеарат кальция растительного происхождения и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие).

Содержание в 2 таблетках (суточном приеме) и % от рекомендуемого уровня суточного потребления (адекватного уровня)
Зелёного чая экстракт - 320 мг
в том числе кофеин, не менее - 10 мг
в том числе дубильные вещества (фенольные соединения) в перерасчете на галловую кислоту, не менее  -  84 мг 
Зеленый чай  -  240 мг
Витамин C, не менее  - 40 мг  

Рекомендации по применению     
Взрослым по 2 таблетки 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – не менее 1 месяца,
после 10-дневного перерыва прием можно повторить.

Противопоказания     
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Свидетельство о государственной регистрации (СоГР) : № RU.77.99.11.003.Е.009009.10.14 от 10.10.2014 г.
Форма выпуска: Таблетки
Количество таблеток в упаковке:  40 таблеток по 400 мг
Срок годности: 3 года
Условия хранения: Хранить при температуре не выше 25°С

Постоянная усталость, плохое настроение и чувство разбитости – частые спутники современного человека. Обычно они появляются при нарушении обменных процессов, когда в организм не поступает достаточное количество необходимых веществ – витаминов и дубильных веществ. Поэтому одним из вариантов восстановления качества жизни является прием биологически активных добавок, которые восполняют дефицит полезных соединений. К ним относится и продукт компании «Эвалар» под названием «Зеленого чая экстракт».

Это средство содержит в составе несколько компонентов: сухой экстракт зеленого чая, зеленый чай, витамин С. Экстракт зеленого чая, в который входят полифенолы и кофеин, стимулирует окисление жиров и незначительно увеличивает скорость метаболизма, не давая лишнюю нагрузку на сердце2. Также он способствует снижению уровня систолического и диастолического давления и количества липопротеина низкой плотности3. Витамин С способствует укреплению иммунитета, а также смягчает влияние стресса на организм4.

Инструкция по применению БАД «Зеленого чая экстракт»
Средство принимают по 2 таблетки один раз в день во время еды. Курс приема составляет 1 месяц. Если возникнет необходимость дальше принимать эту добавку, нужно сделать перерыв в 10 дней между курсами.
Если вас интересует подробная информация о средстве, вы можете запросить ее у консультантов компании «Эвалар», обратившись по телефону или через форму обратной связи. БАД «Зеленого чая экстракт» доступен к покупке на сайте, в фирменных аптеках «Эвалар», а также в аптечных сетях партнеров компании.