Мирарома Масло косметическое Персиковое 25 мл Мирарома ООО (Россия)

Мирарома Масло косметическое Персиковое 25 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Мирарома ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Мирарома Масло косметическое Персиковое 25 мл Мирарома ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Мирарома Масло косметическое Персиковое 25 мл
Состав
Масло персиковых косточек.
Описание
Масло косметическое, персиковое насыщает кожу витаминами А, В, Е стимулирующими обменные процессы.
Улучшает структуру и рельеф кожи. Повышает упругость и омолаживает кожу. Подходит для ухода за кожей вокруг глаз. Помогает бороться с целлюлитом. Усиливает питание луковиц, предотвращает ломкость и выпадение волос.
Показания
Персиковое масло может применяться как в чистом виде, так и в смеси с другими косметическими маслами (миндальное, авокадо, жожоба, зародышей пшеницы), взятых в соотношении 1:1, для ухода за кожей тела, лица и рук, а также как базовое масло для создания аромакосметических смесей с эфирными маслами.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.
Способ применения и дозы
Массаж Персиковое масло использовать в чистом виде, а также в сочетании с эфирными маслами (к 10 мл персикового масла добавить 3 капли выбранного эфирного масла).
Очищение кожи лица Смочить ватный тампон в персиковом масле и по массажным линиям очистить кожу.
Укрепление ногтей К 1 столовой ложке персикового масла или его смеси с маслом жожоба, авокадо или зародышей пшеницы (1:1) добавить по 2 капли эфирных масел лимона, эвкалипта, лаванды. Нанести масло на ногти и втереть в ногтевые пластинки. Использовать 2-3 раза в день.
Целлюлит
Уход за кожей губ Персиковое масло использовать в чистом виде или в сочетании с маслом жожоба, авокадо или зародышей пшеницы (1:1).
Использовать смесь масла с эфирными маслами мелиссы, розы и лимона (к 1 столовой ложке персикового масла добавить по 2 капли эфирных масел).
Уход за волосами Персиковое масло использовать в смеси с эфирными маслами иланг-иланга, пачули, розмарина и грейпфрута (к 50 мл основы добавить по 3 капли эфирных масел) в качестве маски для волос на 30 минут.
Маски и аппликации На тканевую салфетку, смоченную в горячей воде и отжатую, нанести 20-25 мл персикового масла, наложить на лицо и шею на 20-30 минут. Для сохранения эластичности и упругости кожи рекомендуется проводить такие процедуры регулярно 1-2 раза в месяц.
Уход за кожей век Персиковое масло использовать в чистом виде или в сочетании с маслом жожоба или авокадо (1:1). Смазывать веки ежедневно 1-2 раза в день или делать аппликации на 15-20 минут в течение 10-15 дней.