Мирарома Масло косметическое Миндальное 50 мл Мирарома ООО (Россия)

Мирарома Масло косметическое Миндальное 50 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Мирарома ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Мирарома Масло косметическое Миндальное 50 мл Мирарома ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Мирарома Масло косметическое Миндальное 50 мл
Состав
Масло миндальных орехов
Описание
Миндальное масло по своей структуре легкое, прекрасно впитывается в кожу.
Обладает смягчающим, увлажняющим и успокаивающим действием, не вызывает аллергических реакций. Подходит для любого типа кожи.  Снимает раздражение и шелушение, делает кожу гладкой и эластичной, предотвращает появление растяжек.
Укрепляет и стимулирует рост волос, бровей и ресниц. Укрепляет ногти.
Показания
Применять как базовую основу для создания аромакосметических смесей с эфирными маслами и для обогащения косметических средств. Миндальное масло использовать в чистом виде, а также в смеси с другими косметическими маслами в соотношении 1:1.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.
Способ применения и дозы
Миндальное масло использовать в чистом виде, а также в смеси с другими косметическими маслами в соотношении 1:1. Применять как базовую основу для создания аромакосметических смесей с эфирными маслами и для обогащения косметических средств.
Особые указания
Меры предосторожности: перед началом проведения косметической процедуры необходимо провести тест на отсутствие аллергической реакции. На внутреннюю поверхность предплечья или за ухо нанести одну каплю косметического масла (или смеси с эфирными маслами). Применение тестируемого масла возможно, если через 2 часа отсутствует аллергическая реакция на коже.