Витатека Масло косметическое Абрикос 30 мл Аромамарка ООО (Россия)

Витатека Масло косметическое Абрикос 30 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Аромамарка ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Витатека Масло косметическое Абрикос 30 мл Аромамарка ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Масло косметическое Абрикос 30 мл

Состав
масло абрикосовых косточек, витамин С (аскорбиновая кислота), натуральный антиоксидант «Flavor plus» на основе экстракта розмарина.

Активные компоненты
Масло абрикосовых косточек содержит большое количество минералов и витаминов, которые благодаря комбинации с жирными кислотами активно усваиваются эпидермисом. Помимо витаминов А, В, С, в его состав входит также редкий витамин F, который нормализует работу сальных желез и ускоряет регенерацию кожи. А также уникальные токоферолы, соли магния, калия, цинка, моно- и полиненасыщенные жирные кислоты (пальмитиновая, стеариновая, линолевая, линоленовая и т.д.).

Описание
Натуральное абрикосовое масло vitateka® получают методом холодного отжима. Косметическое масло легко проникает в кожу и придает ей мягкость, гладкость и упругость, увлажняет и питает.
- 100% натуральный состав.
- Бережная технология производства для наибольшей пользы.
Богатое полиненасыщенными жирными кислотами масло является универсальным средством для ухода за всеми типами кожи. Может применяться для кожи век, шеи и зоны декольте. Масло обладает питательным, смягчающим и успокаивающим свойствами. Оно способствует выравниванию цвета лица, разглаживанию мелких морщин, возвращению эластичности и уменьшению покраснений. Регулярное применение масла помогает улучшить внешний вид кожи, придать ей свежесть и естественное сияние.
Абрикосовое масло оказывает тонизирующее действие, борется с дряблостью. Оно помогает победить целлюлит, повышает упругость и выравнивает кожный покров.
Масло применяется в уходе за волосами для увлажнения, смягчения и восстановления их структуры. С его помощью можно снизить ломкость, добиться шелковистости и гладкости.

Способ применения
В чистом виде для ухода за кожей лица и тела, а также для массажа. Для обогащения косметических средств: на 10 грамм крема 10 капель масла, на 100 грамм шампуня 10 капель масла.
Для ухода за волосами: растереть между ладонями несколько капель масла, за 30 минут до мытья головы нанести на кожу головы, распределить по всей длине волос.
Для приема ванны: 10 мл масла на ванну (предварительно смешать масло с 1 ст. л. соли).

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость масла.
Только для наружного применения. Избегать попадания на слизистые оболочки. Для проверки на индивидуальную непереносимость компонентов продукта нанесите масло на область запястья. Если в течение 12 часов не появится аллергическая реакция, то масло можно использовать.
В период беременности применять с особой осторожностью.

Не является лекарством.