Витатека Масло косметическое Персик 30 мл Аромамарка ООО (Россия)

Витатека Масло косметическое Персик 30 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Аромамарка ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Витатека Масло косметическое Персик 30 мл Аромамарка ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Масло косметическое Персик 30 мл

Состав
100 % масло персиковых косточек.

Активные компоненты
Масло персиковых косточек богато жирными кислотами, биофлавоноидами, витаминами Е, Р, витаминами группы В, аскорбиновой кислотой, пектином, каротиноидами, магнием, железом, цинком, йодом, фосфором, калием и кальцием, фосфолипидами, токоферолами. Масло обладает широким спектром действия. Компоненты масла способствуют снятию воспаления, заживлению ран, тонизируют. Обладает выраженными регенерирующими свойствами, восстанавливает липидный баланс. Улучшает цвет лица, разглаживает морщинки, повышает упругость и тонус кожи.

Описание
Натуральное персиковое масло (Persica vulgaris Mill) vitateka® получают методом холодного прессования с последующей фильтрацией. Косметическое масло легко проникает в кожу и придает ей мягкость, гладкость и упругость, увлажняет и питает.
- 100% натуральный состав.
- Бережная технология производства для наибольшей пользы.
Подходит для всех типов кожи, особенно эффективно для ухода за сухой, чувствительной и зрелой кожей. Отличается высоким содержанием витаминов А, Р и Е.
Хорошо впитывается и мгновенно дарит коже ощущение нежности и бархатистости. Смягчает и питает кожу. Успокаивает раздражение и помогает снять воспаления. Обладает выраженными регенерирующими свойствами, восстанавливает липидный баланс. Улучшает цвет лица, разглаживает морщинки, повышает упругость и тонус кожи. Одно из лучших масел для ухода за кожей век и губ.
При регулярном применении улучшает эластичность эпидермиса. Препятствует появлению растяжек при колебаниях веса, беременности и целлюлите.
Ухаживает за сухими и ломкими волосами и предупреждает их выпадение, способствует качественной регенерации структуры волос и восстановлению их здорового блеска. Применяется для ухода за бровями и ресницами в качестве восстанавливающего и смягчающего средства.

Способ применения
В чистом виде для ухода за кожей лица, области губ, век, тела, волос, ресниц, бровей, а также для массажа.
Для обогащения косметических средств: на 10 грамм крема 10 капель масла, на 100 грамм шампуня 10 капель масла.
Для ухода за волосами: растереть между ладонями несколько капель масла, нанести на кожу головы за 30 минут перед мытьем головы.
Для приема ванны: 10 мл масла на ванну (предварительно смешать масло с 1 ст. л. соли).

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость масла. Только для наружного применения. Избегать попадания на слизистые оболочки.
Для проверки на индивидуальную непереносимость компонентов продукта, нанесите масло в область запястья. Если в течение 12 часов не появится аллергической реакции, то масло можно использовать.
В период беременности применять с особой осторожностью.

Не является лекарством.