Мирарома Масло эфирное Сосна обыкновенная 10 мл Мирарома ООО (Россия)

Мирарома Масло эфирное Сосна обыкновенная 10 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Мирарома ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Мирарома Масло эфирное Сосна обыкновенная 10 мл Мирарома ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Мирарома Масло эфирное Сосна обыкновенная 10 мл
Состав
эфирное масло сосны обыкновенной.
Описание
Аромат: прохладный, горький, скипидарный. Эфирное масло сосны подходит для ухода за любым типом кожи, омолаживает кожу.
Укрепляет и улучшает структуру волос, останавливает их выпадение.
Показания
Для ухода за кожей, ванн и обогащения косметических и массажных средств.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта
Способ применения и дозы
Аромаванна:в наполненную водой ванну (37-38°C) добавить смесь эфирного масла (5-7 капель) с 1 столовой ложкой эмульгатора (молока, меда, морской соли). Продолжительность процедуры 15-30 минут. После ванны, не ополаскиваясь, вытереть тело полотенцем.
Уход за волосами: Для приготовления маски для волос добавить 3-5 капель эфирного масла на 1 столовую ложку жирного масла (миндального или жожоба). Втереть эту смесь в кожу головы, затем обернуть волосы полотенцем и оставить на 30-40 минут. После проведения процедуры рекомендуется помыть волосы шампунем.
Особые указания
Внимание! Эфирные масла - высококонцентрированные фитоэссенции. В косметических целях следует применять только в смеси с растительными (базовыми) маслами.
Общие рекомендации по применению эфирных масел: Перед началом использования эфирного масла необходимо провести тест на отсутствие аллергической реакции. 1 каплю эфирного масла смешать с 1/3 чайной ложки растительного масла и нанести на внутреннюю поверхность предплечья или за ухо.2-3 капли эфирного масла нанести на носовой платок и в течение дня периодически вдыхать.
Применение тестируемого масла возможно, если через 12 часов отсутствует аллергическая реакция на коже, головная боль, кашель, одышка, насморк, отечность лица.
Меры предосторожности:
-Не использовать в чистом виде.
-Не применять внутрь.
-Обязательно соблюдать рекомендуемые дозировки. Для детей и пожилых людей рекомендуемая доза, составляет 1/4 - 1/3 от дозы взрослого человека, указанной в инструкции.
-Избегать попадания эфирных масел в глаза. При попадании эфирного масла в глаза или на слизистые оболочки необходимо промыть их большим количеством воды.