Витатека Масло эфирное Можжевельник 10 мл Аромастар ООО (Россия)

Витатека Масло эфирное Можжевельник 10 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Аромастар ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Витатека Масло эфирное Можжевельник 10 мл Аромастар ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Масло эфирное Можжевельник 10 мл

Состав
100 % натуральное эфирное масло можжевельника

Активные компоненты
Эфирное масло можжевельника способствует выведению шлаков и токсинов. Терпены в составе обеспечивают антибактериальное действие. Эфирное масло можжевельника тонизирует кожу, способствует возвращению эластичности и помогает в борьбе с целлюлитом. Оно выравнивает цвет лица, освежает, стирает следы усталости. Очищает и сужает поры, способствует уменьшению выработки себума. Укрепляет волосы, очищает и успокаивает кожу головы. Насыщенный древесный аромат прогоняет тоску и лень, помогая собраться с мыслями и сосредоточиться. Является активным афродизиаком.

Описание
Является 100 % натуральным продуктом. Благодаря использованию высококачественного сырья, эфирное масло сохраняет все ценные свойства и насыщенный аромат. Строгий контроль качества на каждом этапе производства гарантирует абсолютную чистоту продукции.
Эфирное масло можжевельника способствует выведению шлаков и токсинов, а также нормализации жирового обмена и снижению веса. В состав входят терпены и дубильные вещества, обеспечивающие бактерицидное и антимикробное свойства.
Тонизирует и освежает кожу, стирает следы усталости, помогает бороться с дряблостью и неровным цветом лица. Масло можжевельника является натуральным средством от целлюлита, способствует устранению рубцов и растяжек. Его можно применять при жирном типе кожи. Оно очищает и сокращает поры, помогает уменьшить выработку кожного жира.
Масло применяется не только для ухода за кожей, но и за волосами. Способствует избавлению от перхоти и укреплению волосяных луковиц.
Эфирное масло можжевельника обладает ярким тонизирующим ароматом. Он помогает справиться с апатией, ленью и сонливостью. Теплый древесный запах стимулирует мыслительный процесс и ускоряет принятие решений. Также с помощью масла можжевельника можно справиться с беспокойством и выйти из стрессового состояния. Масло можжевельника является активным афродизиаком. Оно способствует повышению чувственности в отношениях.

Способ применения
Для аромалампы использовать 4-5 капель на 15-20 м2 площади, длительность процедуры 15-30 мин.
Для ванны — 6-7 капель, растворив в эмульгаторе (соль, мед, молоко).
Для сауны и бани — 10 капель эфирного масла добавить в ковш с водой, данной смесью опрыскать деревянные поверхности.
Для массажа — 6-7 капель на 1 ст. ложку базового масла.

Противопоказания
Возможна индивидуальная непереносимость, перед использованием проверить на индивидуальную чувствительность. Избегать попадания в глаза. Только для наружного применения. С осторожностью использовать во время беременности. Не принимать внутрь.

Внимание! Эфирные масла не могут заменить врачебного осмотра, установления диагноза и назначения лечения.

Не является лекарством.