Витатека Масло эфирное Грейпфрут 10 мл Аромастар ООО (Россия)

Витатека Масло эфирное Грейпфрут 10 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Аромастар ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Витатека Масло эфирное Грейпфрут 10 мл Аромастар ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Масло эфирное Грейпфрут 10 мл

Состав
100 % натуральное эфирное масло грейпфрута

Активные компоненты
Эфирное масло грейпфрута применяется в уходе за жирной кожей. Тонизирует и способствует нормализации работы сальных желез, сужению пор. Является натуральным средством от целлюлита, используется в борьбе с лишним весом. Подходит для ухода за быстро загрязняющимися, ломкими и тусклыми волосами. Холодный освежающий аромат эфирного масла грейпфрута борется со стрессом, помогает взбодриться. Яркий цитрусовый запах поднимает настроение и повышает уверенность в себе.

Описание
Является 100 % натуральным продуктом. Благодаря использованию высококачественного сырья, эфирное масло сохраняет все ценные свойства и насыщенный аромат. Строгий контроль качества на каждом этапе производства гарантирует абсолютную чистоту продукции.
Эфирное масло грейпфрута помогает выводить токсины, влияет на обмен веществ и может использоваться для борьбы с лишним весом. Масло применяют для ухода за кожей лица. Оно используется для жирного типа, так как тонизирует, способствует нормализации работы сальных желез и сужает поры. Эфирное масло можно применять для борьбы с возрастными изменениями. Благодаря осветляющему действию, оно помогает справиться с пигментными пятнами и выровнять цвет лица, а также повысить упругость кожного покрова за счет стимулирования кровообращения. Также эфирное масло грейпфрута отличается выраженными антицеллюлитными свойствами и способствует разглаживанию кожи.
Применяя масло для ухода за волосами, можно уменьшить их ломкость и решить проблемы кожи головы. Оно нормализует работу сальных желез, очищает и освежает кожный покров, укрепляет волосяные луковицы и наполняет волосы силой.
Легкий и свежий аромат эфирного масла грейпфрута является натуральным антидепрессантом. Он помогает избавиться от стресса, эмоционального напряжения, тревоги и беспокойства. Этот активный цитрусовый аромат поднимает настроение и помогает сфокусироваться. Особенно эффективно эфирное масло работает в утреннее время, когда требуется быстро взбодриться и избавиться от сонливости.

Способ применения
Для аромалампы использовать 4-5 капель на 15-20 м2 площади, длительность процедуры 15-30 мин.
Для ванны — 6-7 капель, растворив в эмульгаторе (соль, мед, молоко).
Для сауны и бани — 10 капель эфирного масла добавить в ковш с водой, данной смесью опрыскать деревянные поверхности.
Для массажа — 6-7 капель на 1 ст. ложку базового масла.

Противопоказания
Возможна индивидуальная непереносимость, перед использованием проверить на индивидуальную чувствительность. Избегать попадания в глаза. Только для наружного применения. С осторожностью использовать во время беременности. Не принимать внутрь.

Внимание! Эфирные масла не могут заменить врачебного осмотра, установления диагноза и назначения лечения.

Не является лекарством.