Витатека Масло эфирное Чайное дерево 10 мл Аромастар ООО (Россия)

Витатека Масло эфирное Чайное дерево 10 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Аромастар ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Витатека Масло эфирное Чайное дерево 10 мл Аромастар ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Масло эфирное Чайное дерево 10 мл

Состав
100 % натуральное эфирное масло чайного дерева

Активные компоненты
Эфирное масло чайного дерева обладает антисептическим и противогрибковым свойствами. Масло может использоваться для ежедневного ухода за проблемной кожей. Также применяется для кожи с микроповреждениями, способствует восстановлению и уменьшению покраснения. Тонизирует кожный покров, обладает выравнивающим рельеф кожи действием. Может использоваться для укрепления волос, освежает кожу головы и нормализует ее жирность. Пряный холодный аромат помогает стабилизировать эмоции и снизить стресс.

Описание
Является 100 % натуральным продуктом. Благодаря использованию высококачественного сырья, эфирное масло сохраняет все ценные свойства и насыщенный аромат. Строгий контроль качества на каждом этапе производства гарантирует абсолютную чистоту продукции.
Благодаря наличию в составе терпинен-4-ола, α-теринеола эфирное масло чайного дерева считается одним из природных антисептиков. Компоненты в составе обладают противогрибковым и антибактериальным свойствами.
Масло чайного дерева применяется для ухода за проблемной кожей. Оно способствует избавлению от прыщей и нормализации жирности кожи, подсушивает проблемные зоны. Также масло используется для кожи с микроповреждениями, оно обладает успокаивающим действием, способствует уменьшению покраснения и восстановлению кожного покрова.
Ценные свойства чайного дерева можно использовать для ухода за волосами. Эфирное масло способствует их укреплению, придает гладкость, тонизирует и освежает кожу головы, уменьшает ее жирность.
Горьковато-пряный смолистый запах эфирного масла чайного дерева помогает преодолеть стресс, снизить внутреннее беспокойство и уменьшить тревожность. Этот глубокий древесный аромат способствует стабилизации эмоций и выравниванию внутреннего состояния. Стимулирует умственную деятельность, помогает повысить работоспособность.

Способ применения
Для аромалампы использовать 4-5 капель на 15-20 м2 площади, длительность процедуры 15-30 мин.
Для ванны — 6-7 капель, растворив в эмульгаторе (соль, мед, молоко).
Для сауны и бани — 10 капель эфирного масла добавить в ковш с водой, данной смесью опрыскать деревянные поверхности.
Для массажа — 6-7 капель на 1 ст. ложку базового масла.

Противопоказания
Возможна индивидуальная непереносимость, перед использованием проверить на индивидуальную чувствительность. Избегать попадания в глаза. Только для наружного применения. С осторожностью использовать во время беременности. Не принимать внутрь.

Внимание! Эфирные масла не могут заменить врачебного осмотра, установления диагноза и назначения лечения.

Не является лекарством.