Масло эфирное Лимон 10 мл Натуральные масла ООО (Россия)

Масло эфирное Лимон 10 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Масло эфирное Лимон 10 мл Натуральные масла ООО (Россия) цена

Инструкция по применению гигиенического средства Масло эфирное Лимон

Состав
100% эфирное масло косметическое лимона.

Свойства
Эфирное масло лимона - бактерицидное, антисептическое средство. Используется для ухода за кожей различных типов, дезинфицирует мелкие порезы, помогает при укусах насекомых, обладает отбеливающим эффектом.
Масло лимона, разведенное с водой, придает свежесть дыханию и уничтожает бактерии в полости рта. Для сведения бородавок и мозолей наносите масло на нужный участок кожи и перевязывайте или заклеивайте пластырем.
Снимает усталость и раздражение кожи. В составе кремов для кожи лица и тела лимон отбеливает, освежает, разглаживает кожу, удаляет веснушки, пигментные пятна оздоровляет ее внешний вид. Очищает поры жирной кожи. Придает волосам свежесть и блеск. Устраняет ломкость ногтей.
Эффективно дезодорирует помещения, устраняет неприятные запахи (кухни, табачного дыма и пр.).
Для снижения артериального давления рекомендуется принимать ванны с маслом лимона. Оно также поможет снять боли при ревматизме, подагре, мигрени, варикозном расширении вен.

Показания
Уход за кожей. Сведение бородавок и мозолей. Артериальное давление, ревматизм, подагра, мигрень, варикозное расширение вен.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость. Не рекомендуется для грудных детей.

Способ применения
Для ухода за жирными волосами и удаления перхоти: 3-5 капель лимонного масла смешать с 10 г (мл) основы (крема, лосьона, тоника, шампуня и пр.).
При бородавках: Неразбавленное лимонное масло или разбавленное растительным маслом (1:1), или в сочетании с майорановым и маслом чайного дерева (1:1:1:1) наносить на бородавки и ороговевшие участки кожи, ломкие ногти.
Ванна: В наполненную ванну добавить 5-8 капель лимонного масла или вышеуказанную композицию масел, предварительно смешанных с 1 столовой ложкой эмульгатора (молока, меда, морской или поваренной соли). Продолжительность процедуры 10-20 мин.
Массаж: 5-10 капель лимонного масла или одной из композиций масел смешать с 1-3 столовыми ложками любого растительного масла (миндального, кукурузного, персикового и др.) или выбранного Вами крема. Массаж ягодиц и бедер поможет Вам справиться с целлюлитом.

Особые указания
Токсично при приеме внутрь. Масло может вызвать раздражение чувствительной кожи и повысить ее реакцию на солнечную радиацию. Не используйте его перед выходом на солнце.

Форма выпуска
Флакон 10 мл в индивидуальной упаковке.

Производитель
Натуральные масла ООО, Россия