Живица таежная Смолка жевательная лиственничная №5 Зеленый доктор ООО (Россия)

Живица таежная Смолка жевательная лиственничная №5
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Живица таежная Смолка жевательная лиственничная №5 Зеленый доктор ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Живица таежная Смолка жевательная лиственничная №5
Описание
Таежная живица – это натуральная жевательная резинка, которая очищает полость рта, поддерживает здоровье и насыщает организм полезными веществами. Живица представляет собой смолоподобное вещество с приятным ароматом, которое выделяется из хвойного дерева. Это здоровая альтернатива популярным жевательным резинкам, начиненным искусственными красителями, ароматизаторами и консервантами.
Целебные свойства натуральной таежной живицы известны много столетий. Очищенная смола хвойных деревьев использовалась жителями Сибири еще до появления зубных щеток и зубных паст. Сегодня у каждого есть возможность использовать это полезное натуральное средство, подаренное самой природой.
Жевательная резинка «Живица таежная лиственничная» - это абсолютно натуральный продукт без добавления подсластителей, красителей и прочих вредных химических элементов. Она получена путем бережной очистки живицы и усилена действием натуральных природных компонентов. Живица таежная лиственничная не только очищает зубы от остатков пищи, но и подлечивает десны, избавляет от изжоги, восстанавливает кислотно-щелочной баланс.
Лиственничная живица оказывает следующее действие:
укрепляет зубы и десны
очищает полость рта
освежает дыхание
восстанавливает обменные процессы и стимулирует кровообращение в головном мозге
рекомендована при черепно-мозговых травмах, депрессиях, гипоксии мозга
является общеукрепляющим средством
устраняет синдром хронической усталости
повышает физическую и умственную работоспособность
помогает бросающим курить
Лиственничная живица восстанавливает обменные процессы и стимулирует кровообращение в головном мозге. Ее рекомендуют принимать для повышения физической и умственной работоспособности, а также для общего укрепления организма.
Натуральная жевательная резинка укрепляет десны, может являться вспомогательным средством при простудах и ОРВИ, общем упадке сил, сезонных гиповитаминозах. Обладает легким и приятным вкусом, активизирует пищеварение, восстанавливает кислотно-щелочной баланс, хорошо помогает при изжоге и укачивании, очищает полость рта и освежает дыхание.