Бальзам Алтайские травы Витаминный безалкогольный 250 мл ООО «Витамин Продукт» (ООО «АЛСУ») (Россия)

Бальзам Алтайские травы Витаминный безалкогольный 250 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Бальзам Алтайские травы Витаминный безалкогольный 250 мл ООО «Витамин Продукт» (ООО «АЛСУ») (Россия) цена

Инструкция по применению биологически активной добавки Бальзам Алтайские травы №2 витаминный (шиповник и рябина)

Состав
Водные экстракты плодов шиповника майского, плодов рябины обыкновенной, плодов боярышника кроваво-красного, травы чабреца, листьев черной смородины с добавлением вспомогательных веществ: сахара, регулятора кислотности — лимонной кислоты (Е330), консерванта – сорбата калия (Е202).

Описание
Бальзам «Алтайские травы» витаминный содержит набор БАД, витаминов, микроэлементов, применяется в качестве дополнительного средства при гиповитаминозах, повышенной утомляемости, заболеваниях, сопровождающихся расстройством пищеварения, устраняет ощущение усталости и снижает утомляемость организма. Настой, в состав которого входит рябина красная, шиповник, чабрец, лист черной смородины, боярышник, восстанавливает и укрепляет организм после тяжелых болезней и операций.
Поскольку недостаток витаминов в пище постоянное явление, а запасать витамины впрок на сколько-нибудь длительное время организм не способен, то лучше всего принимать бальзам в зимне-весенний период постоянно по 1-2 чайных ложки с напитками утром и вечером.

Показания
В качестве источника органических кислот (лимонная, хинная, яблочная, шикимовая), флавоноидов (рутин, кверцетин, кемпферол, изорамнетин) и дубильных веществ.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, сахарный диабет, лицам с избыточной массой тела. Не сочетать с приёмом лекарственных средств.

Способ применения и дозы
Взрослым принимать по 1-2 ч.л. 3 раза в день во время еды, с напитками. Продолжительность приема: 3-4 недели.

Форма выпуска
Флакон 250 мл.

Условия хранения
Хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше + 18°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия флакон хранить в холодильнике.

Производитель
Алсу ООО, Россия