Алтайский медовый бальзам женское здоровье 250 мл АЛТАЙ СЕЛИГОР ООО (Россия)

Алтайский медовый бальзам женское здоровье 250 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Алтайский медовый бальзам женское здоровье 250 мл АЛТАЙ СЕЛИГОР ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Бальзам алтайский медовый женское здоровье 250мл
Состав, форма
Сахар-песок, вода питьевая, сок черноплодной рябины, мед натуральный, боровая матка, красная щетка, душица, ромашка, тысячелистник, клевер, можжевельник, мята, рябина красная, шиповник, регулятор кислотности (лимонная кислота).
Характеристика
Алтайский медовый бальзам для профилактики воспалительных заболеваний и улучшения функционального состояния женской мочеполовой системы.
Алтайские медовые бальзамы приготовлены на базе лучших сортов меда и продуктов пчеловодства, что повышает эффективность основных компонентов.
Вместе с букетами трав целенаправленного действия мед оказывает профилактическое воздействие на организм. Медовые бальзамы имеют отличный вкус, не содержат алкоголь и могут применяться в качестве витаминных добавок в ежедневном питании.
Свойства компонентов
Боровая матка - издавна используется при лечении большинства гинекологических заболеваний, благотворно влияет на репродуктивную функцию, оказывает антисептическое, противовоспалительное и мочегонное действие.
Красная щетка - широко используется в народной медицине для лечения женских заболеваний, является одним из лучших противовоспалительных, антибактериальных и иммуностимулирующих средств для восстановления ослабленных больных, после перенесения тяжелых операций и заболеваний.
Инструкция
Употреблять, добавляя по 1-2 чайной ложки на стакан воды, чая, сока, минеральной воды, молока, другого напитка или в чистом виде.
Рекомендуется
В качестве специализированного пищевого продукта диетического профилактического питания - для профилактики воспалительных заболеваний и улучшения функционального состояния женской мочеполовой системы.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, сахарный диабет.
Беременность и лактация
Противопоказан при беременности и в период кормления грудью.
Побочные действия
Не имеет побочных эффектов, кроме индивидуальных аллергических реакций.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта