Алтай Селигор Бальзам суставный 200 мл АЛТАЙ СЕЛИГОР ООО (Россия)

Алтай Селигор Бальзам суставный 200 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Алтай Селигор Бальзам суставный 200 мл АЛТАЙ СЕЛИГОР ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Алтай Селигор Бальзам суставный 200 мл
Состав
Сахар-песок, вода питьевая, цветки лабазника, корни сабельника, лавровый лист, корни лопуха, трава горца птичьего, корни девясила, корни одуванчика, листья смородины, трава хвоща полевого, регулятор кислотности (лимонная кислота).
Описание
Алтайский бальзам на травах рекомендуется при воспалительных процессах в суставах и соединительной ткани. Безалкогольный бальзам способствует оказанию мягкого противовоспалительного действия и снижению болезненных ощущений в суставах.
Активные действующие компоненты
Лабазник, сабельник, лавровый лист - активные действующие травы в бальзаме. Травяной сбор в бальзаме способствует растворению и выводу солей из организма.
При постоянном применении бальзама на травах укрепляется иммунитет, улучшается в целом состояние суставов и соединительной ткани в организме.
Форма выпуска
Флакон 200 мл
Особые указания
Не является лекарством.
Условия хранения
Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.
Способ применения и дозы
Бальзам рекомендуем принимать 3 раза в день по 1-2 чайной ложки во время еды, можно добавлять в чай или в чистом виде. Курс приема 2-3 месяца, затем необходимо сделать перерыв в 10 дней, так как в состав бальзама входят натуральные компоненты.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом