Вода Минеральная Донат Mg п/э 1 л Droga Kolinska Zivilska indust (Словения)

Вода Минеральная Донат Mg п/э 1 л
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Вода Минеральная Донат Mg п/э 1 л Droga Kolinska Zivilska indust (Словения) цена

Описание Минеральная вода Донат Mg  ( Donat Mg ) объем 1 л
Donat Mg  уникальный источник магния, кремния, гидрокарбоната, а значит и здоровья
Магний помогает снизить усталость и истощение, регулирует электролитный баланс, функционирование мышц и нервной системы, а также поддерживает здоровье костей и зубов. 300 мл магния в сутки удовлетворяют потребность организма в этом элементе.
Благотворно влияет на пищеварение и устраняет изжогу благодаря высокому содержанию гидрокарбонатов. Воздействие Donat Mg на пищеварение также подтверждается результатами недавних клинических испытаний. Употребляя Donat Mg, не игнорируйте важность разнообразного и сбалансированного питания и здорового образа жизни.
Общая минерализация - 13,0 - 13,3 г/л.

Катионы
Mg 2+  - 950-1100 мг/л
Ca 2+  - 300-480 мг/л
Na - 1200-1600 мг/л

Анионы
HCO 3- 7400-7900 мг/л
Cl - 55-63 мг/л
SO4 2+ - 2200-2600 мг/л

Природная чистота (добыча производится с глубины более 600 метров) уникальный состав и удивительные целебные свойства сделали – причиной включения "Donat Mg" в санаторные лечебные курсы и употребления ее в домашних условиях огромным количеством людей. Магниевая минеральная лечебная вода нормализует пищеварение и внутриклеточный обмен веществ и необходима как больным, так и здоровым людям. "Donat Mg" препятствует образованию оксалатных почечных камней и не допустит лишних килограммов, укрепляя сердечную мыщцу и иммунитет, повышая стрессоустойчивость и предупреждет атеросклероз и остеопороз.
Минеральная вода Донат Mg не имеет побочных эффектов, не вызывает привыкания и может употребляться в течение многих лет. Она незаменима при проблемах ЖКТ (в частности, при изжоге и запорах), депрессиях и утомляемости, заболеваниях почек. Высокий уровень магния и низкий – поваренной соли позволяют рекомендовать ее гипертоникам, а способность снижать количество мочевой кислоты в организме – больным подагрой. Рогашка Слатина – регион уникальных целебных вод, незаменимых для поддержания здоровья людей.

Действие
Вода для детей

У детей совершенствуется функция нервной, костно-мышечной, сердечно-сосудистой, эндокринной и других жизненно важных систем. В связи с этим организм ребенка испытывает высокую потребность в минеральных веществах - источниках энергии. Минеральная вода «Donat Mg» - одна из эффективнейших возможностей помочь нашему ребенку в этом!
Применение: разовый приём 3-5 мг/кг веса. Курсовой приём воды 4 недели 2 раза в год. Среднесуточная потребность в магнии 10-20 мг/кг веса ребёнка.

Вода для спортсменов
Минеральная вода «Donat Mg» - это мощное воздействие на обменные, энергетические и метаболические процессы в организме
Применение: во время тренировок

Гастрит
Гастрит - воспалительное заболевание, затрагивает внутреннюю слизистую
оболочку стенки желудка. Может распространяться и на двенадцатиперстную
кишку, тогда заболевание переходит в разряд гастродуоденитов. При
гастрите нарушается процесс переваривания пищи, и как следствие,
ухудшается усвоение пищи в нижних отделах кишечника, что приводит к
интоксикации организма и снижению защитных функций.
Применение: уточняется

Диета
«Donat Mg» стимулирует обмен веществ, повышает расщепление и выведение жиров,
ускоряет выведение шлаков и жидкости из организма, снижает вес без
потери макро- и микроэлементов.
Применение: строго за 15-20 мин. до еды утром, натощак 200-300 мл; за 15-20 мин. до обеда, ужина 150-200 мл.

Как похудеть
«Donat Mg» стимулирует обмен веществ, повышает расщепление и выведение жиров, ускоряет выведение шлаков и жидкости из организма, снижает вес без потери макро- и микроэлементов.
Применение: за 15-20 мин. до еды утром, натощак 200-300 мл; за 15-20 мин. до обеда, ужина 150-200 мл.

Как работает магний
Магний – один из самых важных макроэлементов (на 4-ом месте по важности в организме и на 2-ом месте внутри клетки), который обеспечивает нормальное функционирование организма. Именно он отвечает за работу сердца и кровеносной системы, состояние нашей костной системы, иммунитет и стрессоустойчивость.

Лечение запора
«Donat Mg» повышает выделение желчи, а также усиливает перистальтику кишечника, тем самым, оказывая слабительное действие.
Применение: в теплом виде, строго за 15-20 мин. до еды утром, натощак 300-350 мл, перед обедом 100-200 мл (температура воды 20-25°С).

Лечение изжоги
Изжога - один из основных симптомов заболеваний желудка. Она появляется при раздражении слизистой пищевода в результате заброса в него содержимого желудка.
Применение: за 15-20 мин. до еды: утром, натощак 100-200 мл, за 15-20 мин. перед едой 150 мл.

Лечение ожирения
«Donat Mg» стимулирует обмен веществ, повышает расщепление и выведение жиров, ускоряет выведение шлаков и жидкости из организма, снижает вес без потери макро- и микроэлементов.
Применение: строго за 15-20 мин. до еды утром, натощак 200-300 мл; за 15-20 мин. до обеда, ужина 150-200 мл.

Лечение подагры
«Donat Mg» улучшает нуклеиновый обмен, снижает уровень мочевой кислоты в крови.
Применение: за 15-20 мин. до еды - утром, натощак 200 мл, за 15-20 мин. перед едой 150 мл.

Оксалурия и фосфатурия
Одними из наиболее частых заболеваний, связанных с нарушением функций почек, являются фосфатурия и оксалурия. Как правило, данные заболевания возникают из-за сбоев в обменных процессах, провоцирующих нарушение солевого баланса в организме.
Применение: за 15-20 мин. до еды: утром, натощак 100-200 мл, за 15-20 мин. перед едой 150 мл.

Очищение кишечника
Зачем очищать кишечник, какие проблемы со здоровьем возможны, если кишечник зашлакован, сравнение популярных методов очищения, плюсы и минусы и последствия каждого метода - в этой статье.
Применение: строго за 15-20 мин. до еды - утром, натощак 200-300 мл; за 15-20 мин. перед обедом, ужином 150-200 мл.

Очищение организма
«Donat Mg» оказывает спазмалитическое действие на желудок (снимает спазмы),
улучшает перистальтику, улучшает моторно-эвакуаторную функцию желудка,
усиливает обмен веществ, кровообращение, оказывает желчегонное действие,
способствует выведению токсинов, быстро обновляет клетки.
Применение: строго за 15-20 мин. до еды - утром, натощак 200-300 мл; за 15-20 мин. перед обедом, ужином 150-200 мл.

Питание при беременности
Здоровое и грамотно спланированное питание во время беременности – одно из первостепенных условий для рождения здорового ребенка, ведь именно в этот период закладываются основы для нормального развития малыша.
Применение: 200 мл утром и по 150 мг – днем и вечером. За 15-20 минут до завтрака нужно выпить залпом 200 мл подогретой воды, а оставшиеся две части – перед обедом и ужином.

Рефлюкс (ГЭРБ)
Гастроэзофагеальный рефлюкс, сокращенно ГЭРБ, является хроническим заболеванием, которое вызывается попаданием в пищевод кислого содержимого желудка. Такие приступы повторяются регулярно и вызывают раздражение и серьезные повреждения слизистой пищевода.

Сахарный диабет
«Donat Mg» снижает сахар в крови, улучшает его усвоение тканями, способствует
лучшей выработке инсулина клетками поджелудочной железы, предупреждает
развитие сосудистых осложнений сахарного диабета.
Применение: строго за 15-20 мин. до еды - утром, натощак 150-200 мл; за 15-20 мин. до обеда 100-150 мл; за 15-20 мин. перед ужином 100-150 мл. При наличии сопутствующих заболеваний курс приема (режим, дозировку, тепературу) желательно согласовать с врачом.

Холецистит
Многие люди считают, что желчный пузырь является источником желчи, в то время как он – всего лишь резервуар для ее хранения: желчь образуется в печени. Функция желчи в человеческом организме – помогать в переработке жиров. За сутки печень может выработать около 1л желчи, которая расходуется по мере необходимости.

Язва желудка
Язва желудка или язвенная болезнь – это самое распространенное после гастрита хроническое заболевание органов брюшной полости, связанное с неправильной работой нервных и гуморальных механизмов, отвечающих за регуляцию секреторной и моторной функций желудка и двенадцатиперстной кишки.