Зула Леденцы Лесная ягода с вит.С без сахара пак. 60 г Sula Gmbh (Германия)

Зула Леденцы Лесная ягода с вит.С без сахара пак. 60 г
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Sula Gmbh (Германия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Зула Леденцы Лесная ягода с вит.С без сахара пак. 60 г Sula Gmbh (Германия) цена

Инструкция по применению Зула (Sula) Леденцы Лесная ягода с вит.С без сахара пак. 60г
Сладкие, но без сахара: в леденцах Sulá нет консервантов, красителей и даже сахара. В их состав входят только натуральные экстракты фруктов, ягод и трав. Благодаря сорбиту, натуральному заменителю сахара, леденцы Sula разрешены людям  с диабетом.
Полны разных витаминов: Sulá содержит только то, в чем нуждается ваш организм, чтобы успешно противостоять ежедневным стрессам города — это витамины, минералы и другие полезные микроэлементы.
Все вкусы от природы: Sulá — это 11 разных вкусов, подобранных в оригинальные фруктовые композиции. Гранат, эвкалипт, вишня, лесные ягоды, тропические фрукты — попробуйте все вкусы и найдите любимый.
Заряжены пользой: леденцы Sulá содержат широкий комплекс витаминов, необходимых организму в период интенсивной работы и активного отдыха, без сахара и в то же время приятно сладкие!
Показания к применению
Леденцы для диетического питания.  В них входят экстракты натуральных фруктов и ягод, трав, а также витамины и минералы, которые необходимы организму для качественной работы и особенно в период простуд.
Дикая малина, земляника и ежевика являются верными союзниками красоты и здоровья, укрепляют иммунную систему, хорошо тонизируют организм и улучшают самочувствие. Природный лесной вкус спелых ягод дарит ощущение счастья и умиротворения.
7-8 ледецов удовлетворяют дневную потребность в витамине С. Суточная норма потребления сорбита не более 30 г. Рекомендовано Национальной ассоциацией диетологов и нутрициологов при сахарном диабете. 
Особые указания
Чрезмерное потребление может привести к расстройству желудка из-за содержания сорбита.