Мерриес Подгузники р.M 6-11 кг №64 KAO Corporation Japan (Япония)

Мерриес Подгузники р.M 6-11 кг №64
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: KAO Corporation Japan (Япония)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Мерриес Подгузники р.M 6-11 кг №64 KAO Corporation Japan (Япония) цена

Подгузники Мериес (Merries) 6-11кг №62
P>Японские подгузники «Merries» являются продукцией премиум-класса. Они пользуются большой популярностью во всем мире. В частности в России спрос на них растет день ото дня. Каждый, кто хоть раз приобрел подгузники «Merries» своему малышу, убедился, что достойной альтернативы японским подгузникам «Merries» просто не существует. Они отличаются от аналогичных товаров, производимых в Европе, наилучшим качеством, так как производятся только из натуральных материалов и по технологиям, пока не имеющим аналогов.

Экологичность и безопасность

Японские подгузники «Merries» изготавливаются из натуральных природных материалов, прошедших строгий контроль качества. Мягкая хлопковая ткань подгузника не протекает и предохраняет вашего малыша от появления опрелостей, а экстракт уникального растения — гамамелиса, известного в медицине своими антисептическими и антибактериальным свойствами — препятствует появлению раздражений и воспалений.

Здоровье вашего малыша

Уникальность японских подгузников состоит в том, что они ультратонкие. Их внутренняя поверхность — из чистого хлопка, гладкого, как шелк, и очень мягкого на ощупь (в отличие от подгузников других дорогих марок, в которых применяются искусственные текстильные материалы).

Внутреннее покрытие подгузника изготовлено из тончайшего нежного полотна, запатентованного корпорацией «KAO», имеет микропоры, которые пропускают воздух к коже и обеспечивают прохождение паров из подгузника наружу. Таким образом, кожа малыша в этих подгузниках «дышит». Уникальный материал подгузника надежно предохраняет кожу ребенка от опрелостей, раздражений и покраснений. Благодаря этому, подгузники «Merries» подходят детям с чувствительной кожей, склонных к высыпаниям и даже к аллергическим реакциям.

Японские подгузники «Merries» изготовлены с применением растительных экстрактов. Вся поверхность подгузника покрыта гипоаллергенным экстрактом, который не допускает раздражений и воспалений.

Особая комфортность и надежность

  • Японские подгузники обладают повышенным уровнем впитываемости. Суперабсорбент обеспечивает великолепное моментальное впитывание, практически нейтрализующее неприятные запахи. Жидкость скапливается только в нижнем слое подгузника, оставляя внутреннюю поверхность сухой, независимо от степени заполнения. При этом подгузники остаются тонкими и не разбухают.
  • Новейшая разработка компании «KAO»: каркас из воздухопроницаемой сеточки обеспечивающий плотное прилегание подгузника к коже при идеальной вентиляции изнутри, гарантируя ребенку полную свободу движений.
  • Подгузники имеют тонкий эластичный пояс с мягкой прокладкой, который не давит на живот малыша и не липнет к телу, не сковывает ребенка, а значит, позволяет ему свободно двигаться и развиваться.
  • Японские подгузники «Merries» разработаны так, чтобы полностью избежать подтекания, – благодаря специальным мягким оборочкам в области паха.
  • Мягкие резиночки на бортиках и манжетах обеспечивают нежную фиксацию на ножках малыша и также надежно защищают от протеканий.
  • Подгузники «Merries» идеально подходят для сна, длительных прогулок и поездок.

Легкость и удобство использования

  • Японские подгузники «Merries» имеют специальный индикатор. По мере наполнения 3 полоски посередине подгузника меняют цвет и становятся синими. Таким образом, легко понять, когда пришло время замены подгузника.
  • Многоразовые липкие застежки очень легки в обращении.

Эстетичный внешний вид

  • Красивые и милые набивные рисунки нравятся малышам.
  • Подгузники «Merries» выпускаются в четырех различных оформлениях.