Нутрилон Антирефлюкс Смесь молочная д/детей с проблемой срыгивания 400 г (с 0 мес.) Нутриция (Nutricia N.V.) (Нидерланды)

Нутрилон Антирефлюкс Смесь молочная д/детей с проблемой срыгивания 400 г (с 0 мес.)
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Нутрилон Антирефлюкс Смесь молочная д/детей с проблемой срыгивания 400 г (с 0 мес.) Нутриция (Nutricia N.V.) (Нидерланды) цена

Инструкция по применению Смесь Nutrilon® ( Нутрилон ) Антирефлюкс
Сухая молочная смесь «Nutrilon® Антирефлюкс с нуклеотидами». Для диетического (лечебного) питания детей с рождения.
О продукте:
предназначен для вскармливания детей с проблемами срыгивания.
Синдром срыгивания часто встречается у детей в течение первого года жизни. Причину срыгиваний должен определить специалист, однако чаще всего срыгивания являются следствием незрелости пищеварительной системы и зачастую проходят по мере роста ребенка. Если у малыша случаются срыгивания, то он может недополучать питательные вещества, необходимые ему для здоровья и развития.
Nutrilon Антирефлюкс эффективно устраняет срыгивания, так как содержит природный загуститель — камедь бобов рожкового дерева (камедь признана международными экспертами как эффективный и безопасный компонент для антирефлюксных смесей). Кроме того, камедь бобов рожкового дерева благоприятно влияет на желудочно-кишечный тракт ребенка.
В каких случаях используется Nutrilon® Антирефлюкс .

Nutrilon Антирефлюкс может использоваться в качестве дополнения к грудному молоку (если грудного молока недостаточно) или в качестве базовой молочной смеси при синдроме срыгивания, так как содержит все необходимые ингредиенты для роста и развития малыша. Также в смеси содержится комплекс особых жирных кислот ARA/DHА, который способствует развитию интеллекта.

СОСТАВ: Лактоза, обезжиренное молоко, смесь растительных масел (пальмовое, рапсовое,  кокосовое, подсолнечное, Mortierella alpina), мальтодекстрин, камедь бобов рожкового дерева, минеральные вещества, рыбий жир, L-цистеин, витаминный комплекс, эмульгатор соевый лецитин, таурин, холин, микроэлементы, инозит, нуклеотиды, L-карнитин.

Схема введения детской смеси. Переход с одной смеси на другую
При введении в рацион малыша новой смеси его пищеварительной системе требуется время для адаптации к усвоению нового продукта – возможно изменение активности некоторых ферментов, скорости переработки компонентов смеси, меняется и характер стула.

Поэтому любые новые детские смеси начинайте давать в очень небольшом количестве из отдельной бутылочки перед кормлением привычной смесью. По мере увеличения количества новой смеси объем привычной смеси уменьшают. Так пищеварительная система малыша постепенно «научится» усваивать новый продукт, и Ваш малыш привыкнет к новому вкусу. Кроме того, Вы сможете адекватно и своевременно оценить реакцию малыша на новую смесь.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
    Вымойте руки и простерилизуйте бутылочку и соску.
    Прокипятите воду. Охладите ее до  40°С.
    В соответствии с таблицей кормления отмерьте точное количество воды и налейте в простерилизованную бутылочку. Не используйте повторно кипяченую воду.
    Используйте мерную ложку, она внутри банки.
    Снимите горку сухой смеси тыльной стороной ножа.
    Добавьте точное количество мерных ложек смеси в воду. Добавление большего или меньшего, чем указано в инструкции, количества смеси может нанести вред здоровью Вашего ребенка.
    Закройте бутылочку и хорошо взболтайте круговыми движениями до полного растворения смеси. Снимите крышку и наденьте на бутылочку соску.
    Проверьте температуру готовой смеси на внутренней стороне запястья (37 °С).

ВНИМАНИЕ:
    Готовьте питание непосредственно перед употреблением!
    Не используйте остатки питания для последующего кормления!
    Не подогревайте смесь в СВЧ-печи, во избежание образования горячих комочков смеси.
    Строго соблюдайте рекомендации по количеству смеси при приготовлении и ничего не добавляйте в приготовленную смесь.
    Новую смесь в рацион ребенка необходимо вводить постепенно. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь на экспертную линию для мам Nutriclub®.

Хранение смеси
Невскрытую банку хранить при температуре от 0° до 25° С и относительной влажности не более 75%.
Вскрытую банку храните плотно закрытой в прохладном, сухом месте, но не в холодильнике.
Используйте содержимое открытой банки в течение трех недель.