Фрутоняня Пюре фруктовое из яблок и бананов со сливками 250 г (с 6 мес.) Прогресс ОАО (Россия)

* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Прогресс ОАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 
Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

При заказе до 5 000 рублей стоимость доставки составит:

  • 350 руб. в Екатеринбурге. Срок доставки - на следующий день при условии оформления заказа до 16:00 текущего дня;
  • От 450 руб. по Свердловской области. Срок доставки - по отдельно согласованному графику;
  • Индивидуально по РФ.
  • Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
  • Банковской картой;
  • Наличными.

Инструкция по применению Фрутоняня Пюре фруктовое из яблок и бананов со сливками 250 г (с 6 мес.) Прогресс ОАО (Россия) цена

Инструкция по применению диетического питания Фрутоняня Пюре фруктовое из яблок и бананов со сливками (с 6 мес.)

Состав
Пюре из яблок, пюре из бананов, сливки, сок яблочный концентрированный.

Свойства
Фруктовыми пюре «ФрутоНяня» становятся только спелые и натуральные фрукты и ягоды! Различные комбинации фруктов и ягод порадуют Вашего малыша целой палитрой новых вкусов и наполнят энергией для новых открытий!
Пищевая ценность (на 100 г):
Углеводы, не менее 14 г
Белки 0,5 г
Энергетическая ценность 67 ккал
Минеральные вещества: калий 100–220 мг.
Без добавления сахара и крахмала. С натуральными сливками.

Показания
Пюре из яблок и бананов со сливками для питания детей раннего возраста.

Форма выпуска
Пюре из яблок и бананов со сливками, 250 г.

Условия хранения
Хранить при температуре от 0 °С до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %. После вскрытия банку хранить в холодильнике не более суток. Беречь от солнечных лучей.

Производитель
Прогресс ОАО, Россия

 

Мы используем файлы cookie, и другие средства сохранения предпочтений, и анализа действий посетителей сайта. Подробнее в Пользовательском соглашении и Политике обработки персональных данных